Кондуктор маршрутки• 01 мая 2018

Девочки из Скадовска, в июне море холодное?

Хочу отправить ребенка в лагерь в июне. Как море, теплое будет или нет?
Печальки.нет• 01 мая 2018
Что за бред вы спрашиваете?
Если май жаркий, то море теплое. Если нет, то соответственно.

Печальки.нет• 01 мая 2018
Или дайте ребенку кофту и кальсоны, чтобы одетый купался. Люди, вы кто и сколько вам лет??!
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Что за бред вы спрашиваете?
Спасибо за позитивный ответ! Никогда в жизни не была в Скадовске, откуда я могу знать какое там море? Про жаркий или не жаркий май - логично, но я просто хотела услышать ответ от жителей Скадовска. Без оскорблений
Печальки.нет• 01 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Оскорбления где??? Оскорбления, а-уууу!)))
сама себе прекрасная• 01 мая 2018
Мы были в конце июля 16 года - вода была треплющая.
А в прошлом году, в это же время, прохладная.
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вам плохо??
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо!!!

Аль_де_Барановна• 01 мая 2018
И мне кажется,что медуз не будет еще в июне,бо в июле их уже тьма
Печальки.нет• 01 мая 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вам плохо??
А вам?
Печальки.нет• 01 мая 2018
Нет, не отправлять в лагерь.
Если есть хоть мин риск прохладной воды, то лучше пусть дома сидит ребенок.
Нарисовалось• 01 мая 2018
В какой лагерь едет ребенок? Мои в Дельфин ездили в конце июня- не холодно, море мелкое, успело прогреться.
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Спасибо!
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
Спасибо! В Романтик думаю
Соседушка• 01 мая 2018
Нормально там будет, особенно во второй половине месяца. а лагерь-это же супер!
автор Кондуктор маршрутки • 01 мая 2018
Ответ дляСоседушка
Спасибо!