Мексиканочка• 01 мая 2018
Вы это серьёзно ?
В теме про обувь на лето я увидела тол ко обувь для бабок на лавочку ,кроме парочки фото -там красивая обувь ! Вы реально такое носите? И потом жалуетесь ,что не можете познакомиться с мужчиной или муж на вас уде не смотрит ! Я в шоке ,что носят женщины!
Грибной_Дождик• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Очень даже не согласна. Влияет и обувь, и одежда. И вы совсем не знаете мужчин, если думаете, что они не обратят внимание на стройную девушку в элегантном платье и на шпильках. А вот в слипонах и в бойфрендах, да, может пройти незамеченной.
Обратят то.
Но их отношение не от внешности зависит .