Мексиканочка• 01 мая 2018
Вы это серьёзно ?
В теме про обувь на лето я увидела тол ко обувь для бабок на лавочку ,кроме парочки фото -там красивая обувь ! Вы реально такое носите? И потом жалуетесь ,что не можете познакомиться с мужчиной или муж на вас уде не смотрит ! Я в шоке ,что носят женщины!
Рожки-да-ножки• 01 мая 2018
Ответ дляБерюковна
А в той теме одни барышни на выданье отписывались?)
Мне 40+,давно и глубоко замужем.Муж меня любит и хочет видеть меня здоровой.По-этому,для ежедневной носки у меня исключительно удобная обувь.Я уже давно не стремлюсь сводить с ума встречных мужчин.Сейчас главнее сохранить здоровые ноги и спину.Ну а на выход есть шпилька,да)
Так,что автор,успокойтесь.Ну не сражу я парочку мужчин,так вам больше достанется))
+100
Неновая почта• 01 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Меня автор, поразило другое- что у многих основная обувь кроксы. Люди это жесть. Кроксы- обувь для пляжа и отдыха. Но наш народ в них и в пир и в мир
Босоножки на танкетке тоже пляжные?
Детские_Будут?• 01 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да, мне бабушка рассказывала,когда война окончилась,многие из Германии привезли комбинации и носили дома,как вечерние платья. Так и с кроксами.
Что-то не спится• 01 мая 2018
Ответ дляРомашкинная
я автор той темы. и замужем только официально два раза. поверьте, ему интересно ваше платье аж одну минуту. а берут мужчин совесм не этим, и даже не сексом поверьте. и в нашу жару ходить на шпильках.... как минимум себя не уважать. мужчины ходят в удобнейшей обуви и ни капельки не думают понравятся нам или нет, а я ради них буду топать на каблуках в 30 жару?!)))
Есть много крутой обуви помимо шпилек б дорогой и качественной.
Что-то не спится• 01 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Босоножки на танкетке тоже пляжные?
Не пляжные. Дешёвые и отстойные. Те что в теме
ИМХОля• 01 мая 2018
на шпильках городские ходят только в театр, ресто, на свидания и то... а не городские на шпильках ходят везде и всегда, шпильки и короткая юбка.
Лика-прилипка• 01 мая 2018
Тю. Ото я дура доставать коробки и все фоткать. Ага, бегу уже.
Мне же очень важна оценка анонимной тетки
Электричка• 01 мая 2018
Автор повыпендриваться пришла...да что то с голыми ......ногами
Фото будет? Мечтательница Вы нашла :)
И таки да, я ношу то что в теме выкладывали вниманием не белена да и замужем я лет....надцать....мужу интересна...но больше голая чем в обуви
Фото будет? Мечтательница Вы нашла :)
железный занавес• 01 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Если кого-то из мужчин прельщают более ’изысканные’ варианты, он может их носить сам.
Беговая дорожка для носа• 01 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна. Тел ношу только на море
что такое тел?)) телефон?
Если бы муж меня выбирал по одежде ( когда первый раз познакомился ) то я бы замуж не вышла) и самое интересное, когда ты одет накрашен, все в порядке с прической, никто не смотрит) как только на голове творческий бардак, лицо без косметики, шорты и шлепки на тебе и бежишь спешишь - так обращают внимание)
Налитое яблочко• 01 мая 2018
Ответ дляMasja
конечно, когда при параде - в общем никакой загадки. просто куда-то вырядилась. А если спешишь, значит есть какие-то архи-важные дела, какая-то интересная жизнь, ради которой и на макияж на шпильках наплевать можно. И что ж там такое? И что это у нее в лохматой голове? Срочно нужно разобраться.
Меряю линейкой• 01 мая 2018
У меня разрыв шаблона: все хотят иметь дочек, но, в то же время, бегают за мужиками
Так, может,больше рожать мальчиков, раз их так не хватает
По теме: ношу только удобную обувь.
На выход есть,конечно,и на каблуке, но это не по нашим дорогам и не на каждый день.
А вообще ноги нужно беречь. И оптимальный каблук(если он так необходим),должен быть до 4 см!
По теме: ношу только удобную обувь.
Налитое яблочко• 01 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
По теме: ношу только удобную обувь.
бегают за мужиками, чтоб рожать от них мальчиков. Мужиков же для этого поймать нужно. только на шпильках неудобно бегать.
Ответ дляМеряю линейкой
По теме: ношу только удобную обувь.
кто вам сказал, что все хотят дочек? я двоих сыновей уже родила и если впредь еще придется рожать, то дочку все еще не хочу, мне в мужском кругу очень комфортно)))
Меряю линейкой• 01 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Так получается, что бегают за мужиками, чтоб рожать от них девочек
Как ни почитаешь,так мальчиков никто не хочет
Так откуда ж потом мужикам взяться
Тут как тут• 01 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Стильно можно выглядеть не только с каблуками и стразиками. У меня есть разная обувь. Муж просил купить балетки, ему они нравятся )
Мне кажется со стразиками выглядеть стильно это вообще анриал. Хоть на каблуках хоть без.
Меряю линейкой• 01 мая 2018
Ответ дляQueste
Да у меня тоже 2 сына и дочку не хочу. У меня даже кот -мужчина
Ном вот создайте опрос даже для прикола: посмотритес,что 90% хотят дочек
Или в куклы не доиграли
Ответ дляНалитое яблочко
Меряю линейкой• 01 мая 2018
Ответ дляQueste
Ответ дляМеряю линейкой
ну такой отрыв в лидерстве под ’все хотят’ подогнать очень сложно))) таки мальчиков хотят ненамного меньше
Меряю линейкой• 01 мая 2018
Ответ дляQueste
так ’еще не вечер’
проголосовало-то 45 человек всего
Звезда в шоке• 01 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Босоножки на танкетке тоже пляжные?
Так вот он откуда бельевой стиль
Морковна• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Очень даже не согласна. Влияет и обувь, и одежда. И вы совсем не знаете мужчин, если думаете, что они не обратят внимание на стройную девушку в элегантном платье и на шпильках. А вот в слипонах и в бойфрендах, да, может пройти незамеченной.
хм, я бы сказала что в моем случае наоборот. как идешь из зала красная, с мокрой дулькой на затылке, потому как некогда сушить волосы, без пуш-апа со своим минус первым, стареньких кедах - то по-любому красивый мужчина познакомится. а как идешь ’при параде’ - то на тебя и глаз никто не поднимет.
Звезда в шоке• 01 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Ну так и ж о чем )