Дама_с_караваем• 01 мая 2018

Я в форме?????

Мне 45
МастерЮля• 01 мая 2018
Ответ дляГороховая
Но Оно льется из Вас.
Вы оболгали автора..Назвали алкашом ..Дерьмо это ваше и из вас
Та легко!• 01 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, не в обиду, вы прибухиваете?
Что это было? У вас проблемы с алкоголем? Ярый противник? В семье есть проблемы с этим делом?
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Это я про прибухивание писала.
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2018
Ответ дляТа легко!
Что это было?
Русалка на ветвях• 01 мая 2018
Ответ дляТелепузик
Советчицы,которые осуждают штаны за 7 баксов(кстати они подороже,но не суть)явно в горах никогда не были.Говорю вам точно.
Я знаю, что дороже) и в остальном соглашусь тоже)
автор Дама_с_караваем • 01 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Девочки,не ругайтесь.Я сделала выводы и понимаю ху из ху.
Яйцеголовая• 01 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что это было?
Прекратите. Противно вас читать
Вот Она Я• 01 мая 2018
О долина приведений. Родной Крым.
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Я? Вы меня с кем-то путаете. В сторону автора я ни слова не написала. Так что все ’добро’ Ваше )
Акуна_Матата• 01 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это я про прибухивание писала.
вы ж в начале писали, это все то же муссируется 5 страниц? автор ответил, бухает или нет? или держит интригу
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляТа легко!
А у Вас? Мы тут одной особе помогли заглянуть внутрь себя. Хотите и в Вас покопаемся?
Русалка на ветвях• 01 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Автор ответила.
А если бы не ответила, то подумали бы, что человек, который ходит в горы прибухивает?))) Прям интересно
автор Дама_с_караваем • 01 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ответила.Нет,не бухаю ваще)))
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не пьёт совсем. Так тут обнаружились проблемы у других советчиц на этой почве. Вот с ними и беседы ведем)))
МастерЮля• 01 мая 2018
Ответ дляГороховая
Мне ваше дерь.о не надо..себе оставьте))
Крапипопка• 01 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Кстати, спасибо! Собираю сумку на море, штаны уже в кучке) для побродить по окрестностям будет самое то!
Пс, буду ходить злить советчиц штанами за 7$)))
А сколько они в Китае стоят? Страшно представить
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Прекратите. Противно вас читать
Так не читайте! Вас кто-то заставляет?
Акуна_Матата• 01 мая 2018
Ответ дляТелепузик
Ответила.Нет,не бухаю ваще)))
капец, а люди завелись и ругаются))
пойду кофе выпью... с ничем... ваши ноги вдохновили в зеркало глянуть
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2018
Длинноногая мадам, на попе которой идеально сидят светлые брючки). В форме, однозначно). Руки в форме, линия плеч, вот, что выдает женщину за 40. Я считаю, что вы красивая и спортивная.
Русалка на ветвях• 01 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Какая разница? Это не парадно выходные штаны, ещё и хлопка в них много. Я вообще покупала для дома и не за 7$, а дороже, это просто тут такую цену пишут. Они удобные. Мягкие. Такой себе полуспорт.
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Начинаете потихоньку очищаться. Уже перестали тыкать. Теперь старайтесь освободившееся место заполнять прекрасным.
МастерЮля• 01 мая 2018
Ответ дляАкуна_Матата
капец, а люди завелись и ругаются))
Так это гороховая возбудилась..видимо проблемы у нее с алко
МастерЮля• 01 мая 2018
Ответ дляГороховая
Четоржу))
автор Дама_с_караваем • 01 мая 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо.Бальзам на душу налили)))
Русалка на ветвях• 01 мая 2018
Ответ дляТелепузик
Ответила.Нет,не бухаю ваще)))
Надо было не так отвечать)
А в духе: ’да, бухнула и полезла в горы’)))
Вы правильно раньше писали, судя по всему тут мало кто вообще представляет что такое ходить в горы)))
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор ответила.
А что в горах не пьют?)))))
автор Дама_с_караваем • 01 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Надо было не так отвечать)
Герцогиня• 01 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
Опять Вы за старое! Видимо, не вытрясти из Вас какахи... Жаль. Подумайте, с чем Вы идете по жизни и с чем останетесь в конце.
Та легко!• 01 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что это было?
Ясно.
автор Дама_с_караваем • 01 мая 2018
Вот думаю выкладывать свой портрет?Он правда с фильтрами,но не более чем у других в месте.