Луковая• 01 мая 2018
Блин, это не "советчица". Это "змеи"
Вот честно уже слов нет какую тему не создали в любой тебя обгадят с ног до головы. Сегодня от меня был опрос "брать не брать" так сразу полетела свора худых, бахатых с чувством стиля змей. И начали меня учить как я должна выглядеть в свои 33. Что с моим весом 68 на рост 156. Я должна носить только черные балахоны и никаких ярких красок.
Запомните, я никому ничего не должна, а тем более вам. Да есть лишний вес , но я совершенно не комплексную по этому поводу. Мне комфортно в моем весе. За 10 лет я была и 70, и 50 и 55 и 60 и опять 55 кг. Но я поняла, что в нынешнем весе я чувствую себя комфортно.
Вот не пойму почему все так помешаны на весе. Разве нельзя быть счастливой женщиной в размере 48,50?
Почему какие-то неудовлетворенные жизнью советчицы каждый раз пытаются обосрать, если ты не подходишь под параметры 906090. У меня все. Просто наболело.
Результат:
вже голосів:
164 (89.62%)
Согласна
19 (10.38%)
Не согласна
Семен Семеныч• 01 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В реальном общении все то же самое, только намного хуже .
Люди это люди .
Тут хоть проще чем в реале , даже негатив проще воспринимаешь
Люди это люди .
Не скажите, в реале опрожняющиеся здесь на всех и вся, по поводу и без, сидят тише воды ниже травы. И в глаза залижут насмерть)))
Хочу в БАНю• 01 мая 2018
Вам настолько комфортно и всеравно, что создали отдельную тему для оправданий.
Каяспер• 01 мая 2018
Автор, проблема ведь не в советчицах, которые пишут ядовитые комменты (по большому счету, не уверенные в себе особы, желающие таким образом самоутвердится, что глупо), а в Вас. Потому как Вас зацепили эти комменты, а значит проблема существует.
Живите для себя, радуйтесь жизни, родным и близким, никого не слушайте, Вы у себя одна!)
Королева красоты• 01 мая 2018
так включайте мозги и думайте своей головой, а не ждите, что кто-то за вас будет выбирать, решать и жить. А то по каждому поводу столько тем создают типа ’какого цвета мне выбрать трусы’. Можно подумать им гугл и ютюб недоступны. Ну взрослые же люди...
Кожугетовый ансамбль• 01 мая 2018
Да, автор вы правы, женщины они такие ’змеюки’
редко что то приятное напишут! Но вот странно что вы здесь советуетесь , а теперь еще и оправдываетесь за свой вес! Ну если вы себя чувствуете комфортно, вам не все ли равно кто, что думает?
Не гавкаю- но охраняю• 01 мая 2018
Я одного не понимаю , как можно спрашивать совета у чуждых тебе людей , которые в Реале могут тебе показаться сущим кошмаром и вообще как то прислушиваться к ним и реагировать
Директриссимо• 01 мая 2018
Автор, я Вас видела, вы красивая и костюмчик мне понравился розовый , не обращайте внимания на злюк, они несчастные люди
Просто красавица• 01 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ссссспокойней! Не шшшшшумите))
показывать подмышки - дурной тон
Не фонарь• 01 мая 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Когда-то на подобный вопрос какая-то девушка написала, что для нее Советчица, как помойная яма, и она просто приходит сливать сюда весь скопившийся негатив, чтоб не ’сливать’ его на домашних. И, многие были с ней согласны.
Никогда так не думала, пока не прочитала такое. А после прочтения ее поста стало неприятно.
Так и есть. А я еще прихожу сюда мозг разгрузить. Работа напряженная, день рабочий длинный, иногда мозг кипит просто. Нужно на что-то отвлечься. А тут- все, что хочешь.
Вот смотрите, сейчас налетят.
Луковая• 01 мая 2018
Хотите прикол? Я выбираю платье или костюм. Сбрасываю на вайбер родной сестре и подруге. Они вдвоем говорят Фууу, плохо, не покупай.... или ты ужасна в нем, толстая, не идет. Высылаю мужу, сыну (20 лет) - они не зависимо друг от друга одобряют. В результате покупаю, одеваю... прихожу на работу или ресторан - и все Вау, классно. Сестра и подруга Ой, это платье, что ты сбрасывала? Ну так себе, неплохое, но на фотке ужасное...
ВЫВОД Не слушайте женщин! А особенно Советчиц и всех кого хоть чуточку, но давит жаба. Я больше верю мужчинам). Женщины в большинстве своем советов хороших не дают.
Цвиринь• 01 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Вспомнила, как одна продавщица говорила своей товарке в магазине - ой, ненавижу этих подруг, вечно выторг портят. Лучше, когда с мужем придет - сразу все втюхать можно)). Я своей подруге просто запрещу покупать гавнище, в котором она будет отстой. А муж может просто не захотеть сказать, обидеть жену - мол, ты в этой юбке толстая или цвет тебе не идёт).
Аноним Советчик• 02 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
показывать подмышки - дурной тон
Я же не автор и вашего мнения не спрашивала))
Можете им поделиться с Кристен Стюарт)