Чучело сосны• 02 мая 2018

Ну где купить кофе ((((

Нормальный, заварной кофе. А не эту горечь, что везде продают. Как же это бесит (((((
Аноним_1449• 02 мая 2018
Я Folgers люблю, нам с Америки передают, здесь не видела.

Яичница с беконом• 02 мая 2018
Очень понравился мольфар украинский, но брали кг в зернах, меньше фасовка не видела. Ноя люблю без горечи и с кислинкой.
Solovey.Marina• 02 мая 2018
В Метро такой купила, отличный, 100% арабика, вкусный и ароматный, без горечи. 200 грн 500 гр
Так точно!• 02 мая 2018
Ответ дляРокерША
Я, кстати, столько раз пробовала Лаваццу!) Начиталась тут) Все гребут, всем нравится))) Уж какую только ту Лаваццу не покупала. Вся она мне фееее)
Берите Blazer -опера, кажется. Мне нравится.
Так точно!• 02 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Берите кофе в магазине итальянских продуктов.
Так там фальсификат из Закарпатья продают.
Усатая полосатая• 02 мая 2018
Вот перепробовала всю блатоту. Во-первых, пришла к тому, что хочу пить или минимуму робусты в смеси, или только арабику. Не люблю кислый кофе. Не люблю пережаренный. Нашла свой идеальный вариант - кава зі Львова преміум. Все вышеперечисленное не подошло и близко.
УраганнаЯ• 02 мая 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
вам горький, а мне весь кислый.

что брать не знаю.
Берите робусту. Она даёт крепость и не кислит.
кураГАЛЯ• 02 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
наоборот)
Согласна
Грушки-яблочки• 02 мая 2018
Я вот такой взяла в магазинчике европродуктов, нам нравится

УраганнаЯ• 02 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Так арабика же и кислит
Масяня Я• 02 мая 2018
Я могу продать...заходите...
у меня очень вкусный кофе - 100% Арабика
Лгин• 02 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, лично мой совет - пробуйте моносорта арабики, найдите своё послевкусие, смешивайте с робустой для необходимой крепости. Благо, сейчас в Украине продаётся всё. Не буду писать название, но уже много лет пью только украинской торговой марки кофе. Не бывает кофе итальянского, австрийского, немецкого - в этих странах кофе не растет точно так же, как в Украине))) Но хорошее сырьё и правильная свежая обжарка даст фору любый хвалёным иностранным кофейным брендам, которые к нам и просроченные везут, и поддельные, и хранят непонятно как.
Кава зи Львова?
УраганнаЯ• 02 мая 2018
Мне из мягких очень нравился блу монтейн. Очень мягкий нежный кофе. Не кислит и не горчит.
Но я люблю крепкий. Тут очень выручал Хуан валдес.
Ещё копеечный Немецкий кофе был нужной крепости и не кислил, с выраженной горчинкой, но не такой, которая весь вкус портит.
Ещё вот папа привёз из Испании chapadao de ferro Такого мелкого я никогда не видела. Вкус очень нейтральный. Думаю большинству понравится.
Лгин• 02 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Какой цвет пачки?
волосатое стекло• 02 мая 2018
Ответ дляЛгин
Какой цвет пачки?
Черный. Сама его пью.
Кина_не_будет• 02 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Очень вкусный. Я кофеман страшный. Перепробовала очень много и остановилась на Опере. Не горчит это 100%, а аромат ...съела бы воздух)))
Lyda_1980• 02 мая 2018
Очень нравится Blaser Ballerina. Более бюджетно, в Метро покупаем Риобу 100% арабика.
Кина_не_будет• 02 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Сонячна ( львовская) тоже очень ничего. Нежная арабика.
Усатая полосатая• 02 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Так арабика же и кислит
По-разному. Сорт сорту рознь. Но где-то эта кислинка очень явная, а где-то ненавязчивая и тонкая.

Усатая полосатая• 02 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
Я очень внимательно разделяю каву зі Львова и львівську каву. Это две большие разницы. И блейзер, и майнл, и метро-марки, и вот ничего не зацепило. Присели с мужем на премиум, нашли свое, рады. Кроме того, муж гипертоник, а этот вариант не повышает ему давление и не колбасит.
Усатая полосатая• 02 мая 2018
Девочки, вот бы вычислить еще сорт с вог. Но у них там что-то очень своё
Королева спама• 02 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Беру в АТБ обычный меленый Форд польский и завариваю. Вкуснейшие кофе для меня нету. А ях очень много перепробовала.
А какой кофе Вы пробовали, кроме Форт?
Biryza• 02 мая 2018
BUNNA мой любимый, а вообще здесь очень хорошая менеджер, подберет на ваш вкус)
https://25coffeeroasters.ua/product/kofe-zernovoy-...
Mordaha• 02 мая 2018
Ответ дляРусичка24
Покупайте заграничный.
Могу дать номер вайбер группы по импортным товарам.
А сигареты там есть? Если да, то и мне номер давайте)
Lynx rufus• 02 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
Я люблю чистую арабику, но чтобы был крепким. Недавно открыла для себя Dallmayr Prodomo: вкусно и недорого.
Да вот только хотела написать про доллар еще классный паулинг Россия и эгоист ничего
Дружная семейка• 02 мая 2018
Обычно дома пьем зерновой Dallmayer Prodomo
Когда бываем во Львове, затариваемся их кофе на развес из ’Копальні кави’ - на данный момент самый любимый и вкусный кофе именно там
А вот бренд ’Кава зі Львова’ не понравился вообще
Королева спама• 02 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему не хотите написать название?
borsuk-lena• 02 мая 2018
Зайдите ,Автор ,в личку. Есть Иглаванка,привезла из Чехии пару пакетов себе. Вкусный,не кислый .
120-120-120 (не худею)• 02 мая 2018
Lavazza. Пока это единственный цена качество. Недавно из Италии перепробовали много, и все равно не нашла альтернативу.
Найли• 02 мая 2018
Удалено администрацией...