Контрольница• 02 мая 2018
Кто дома держит ахатин? Вопрос..
Используете ли вы их в косметологических целях? Пускаете ли погулять по вашему лицу? Мои ещё маленькие, но я бы попробовала. Или это глупо? Как ни как домашние питомцы )
Идууу--уууу блин• 02 мая 2018
Ответ дляDeliria
хм, я бы наших не рискнула - еще нос откусит... Или лицо оторвет...
Но там такие моллюски, что двумя руками брать надо
, и банан заглатывает за час)))
Ого....
Контрольница
• 02 мая 2018
Ответ дляDeliria
, и банан заглатывает за час)))
А когда поменьше были?) Или вы их сразу большими купили?
Контрольница
• 02 мая 2018
Ответ дляDeliria
, и банан заглатывает за час)))
Типа таких?
Контрольница
• 02 мая 2018
Ответ дляDeliria
Не грузится фото - хотела малышей показать) Яйца немногим меньше перепелиных))
Вы их разводите?)
Любовь Калистратовна• 02 мая 2018
Ответ дляDeliria
Ага, они когда хлопья едят, аж чавкают... Мисочка хлопьев просто исчезает...
Подскажите,пожалуйста,что ваши едят.моя только огурцы.чем еще заинтересовать ее?салат,фрукты..не ест
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тыкву очень любят. Огурцы редко даем - там одна вода. Чаще морковку, капусту, тыкву, банан, яблоки, летом попробуем сезонные фрукты. Овсянку чуть смоченную лопают. Мел у них лежит все время, для ракушки.