Анка-пулемётчица• 25 сентября 2012

А вы знаете, что ...

капс лок в интернет пространстве - это крик в обычной жизни? Что "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и "????????????????" - это тоже ,каГбэ помягче сказать, состояние крайнего эмоционального возбуждения , предистерики что-ли (исключая темы юмористического характера)...
Ну и , помимо прочего , это лишняя работа для админа ...

з.ы. по традиции тымы исключают анонимное участие , простите...
автор Анка-пулемётчица • 25 сентября 2012
тьфу ты... тЕмы...

velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
ага,я знаю,но сделала девушке замечание по этому поводу,попросила *не кричать* на меня капслоком,а она пуще прежнего начала,и сказала пофиг ей,как хочет,так и пишет
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а, помню), потом оказалось, что у нее с клавишей что-то)
ekaterina_28• 25 сентября 2012
А я сразу представляю с большими буквами большие глаза! Вот такие примерно
snejja• 25 сентября 2012
девочки, просвятите темную, во многих постах есть сокращенно ТС-кто это ? что это?
по теме вопроса-да, я знаю про капс лук, иногда когда пишу с нет бука или планшета-часто включается по моей неосторожности
Ночка• 25 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28

если честно, то меня бесит, если обращаются ко мне большими буквами

хотя с другой стороны, пусть так, но граммотно
svechka• 25 сентября 2012
А я продавалке очень вежливо написала девушке, что бронь снята, перед оплатой уточняйте наличие, а она мне капслуком, что не бронировала!!!!!!(хотя написала, что заказывает и реквизиты получила). Я вежливо объясняю, и пишу’зачем возмущаться?’. А в ответ получаю дословно: ’блин мне нравяться люди телепаты!!удивляюсь им))’
Заела меня эта фраза - занесла в черный список.
Первый раз такой общение с покупателем. До этого проблем не было.

Ната Лия• 25 сентября 2012
Если бы меня в этой жизни больше всего волновал капс лок,я была бы счастлива....
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляsvechka
ну интернет общение вообще штука сложная.я вот недавно пишу,описываю детально товар,говорю все как есть,а покупатель меня спрашивает*что вас так возмутило в моем вопросе,что вы столько всего мне понаписывали,почему нервничаете?*,вот так))))а я спокойна была)потом со смайлами стала отвечать,чтоб поняла,что не нервная я)))
Kat_Rina• 25 сентября 2012
дааааавным давнооооо))))
Kat_Rina• 25 сентября 2012
мне бывает заказы пишут в переписке со старта капсом... вот как реагировать..? я молчу, потому как нет особого повода кипятиться, видимо человек просто несведущий. Другое дело на формах, когда и так эмоции молниями сверкают - так ещё и капс, вообще кроет)))
Amata• 25 сентября 2012
Ответ дляsnejja
ТС-Топик Стартер -т.е.тот кто начал тему(это от англ.)-по нашему-автор темы.
Koshaka• 25 сентября 2012
Я воспринимаю такие вещи как демонстративное игнорирование правил поведения. Да, не все в курсе, что капс - это крик, а множественные знаки препинания и десятки смайлов подряд не совсем уместны в большинстве случаев. Но все-таки - неужели не видно, что ТАК не пишут? Что это - не является нормой?
Kat_Rina• 25 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
))) - Вас раздражает?
Koshaka• 25 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
))) - Вас раздражает?
Не особенно. Примерно так же, как и дяденьки, плюющие на асфальт и матреящиеся в телефон в общественном транспорте
Katarinka• 25 сентября 2012
я иногда по ошибке клацаю на него.
кто может не знает - большие буквы с помощью Shift+F3 становятся маленькими)
Pocupatel• 25 сентября 2012
а я всегда пишу =))))). когда улыбаюсь. не думала никогда, что кого-то это может раздражать
Аноним• 25 сентября 2012
Девочки, а вы не хотите создать тему с общепринятыми правилами общения в интернете, чтоб так доходчиво и про все-все-все. Лично я, например, вообще не знаю никаких правил, так как на форумах не сижу (кроме Советчицы, и то не так давно). А вот здесь вас читаю и понимаю, что оказывается форма написания текста имеет свои правила (для меня темный лес, честно). Просветите, дремучую пожалуйста
Mama Sofii• 25 сентября 2012
Да, всегда знала )))

Ответ дляАйрин_T
В принципе много прописано в правилах форумов, например :
http://forums.drom.ru/faq.php?faq=new_faq_item

Формат написания сообщений
Движок форумов позволяет изменять внешний вид текста (размер, толщина, цвет и т.п.). Однако это не значит, что вы можете писать все свои сообщения жирным желтым шрифтом, показывая, насколько вы экстравагантны. Изменять стандартный стиль текста разрешается только в тех случаях, когда это действительно важно, и вы что-то хотите визуально выделить в своем сообщении. Злоупотребление этим запрещено.

Культура речи
В разговоре старайтесь приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики (нам хочется думать, что на форумах собрались образованные люди). И если те две-три ошибки, которые вы по незнанию делаете в слове ’рефрижератор’, вам простят, то за преднамеренное коверканье родного языка мы на вас будем смотреть с неодобрением, и поступать по своему разумению.

Нецензурная лексика на форумах запрещена. То есть абсолютно. Писать - пишите, просто все такие слова превратятся в безобидные звездочки. Мы даже прикладываем определенные усилия для того, чтобы пополнить наш замечательный список красных словечек и вариантов их написания, на который, думаем, многие с интересом бы взглянули. А умные пользователи соревнуются с нами, пытаясь эти ограничения обойти. Правда, это они считают себя умными. Мы их такими вовсе не считаем, скорее, наоборот. И, если это непонятно, не преминем забанить. Учтите.

Если хочется с кем-то поругаться, пишите все своему оппоненту на e-mail. Но сначала обязательно почитайте статью ’Не кормите троллей!’.

сейчас еще поищу.
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
о! про троллей верно ссказано!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляБуЛя

Формат написания сообщений

Культура речи

сейчас еще поищу.
Спасибо, есть занятие на ночь (для общего развития). Сижу читаю, ищу сама и улыбаюсь (особенно понравилась статья ’не кормите троллей’ и ’не цепляйтесь к новичкам’
Ответ дляАйрин_T
не за что)
a-nnna• 25 сентября 2012
Ответ дляБуЛя

Формат написания сообщений

Культура речи

сейчас еще поищу.
Kat_Rina• 25 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
ничего себе сравнение я таким вот образом- ))) и тп. несу позитив - в смысле даю понять, что отношусь крайне доброжелательно.
liana1989• 26 сентября 2012
АААААААААААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
liana1989• 26 сентября 2012
Ой блин ,а что анонимано отвечать уже нельзя? Вот я попала)
автор Анка-пулемётчица • 26 сентября 2012
Ответ дляvbrekz1989
у меня - нельзя)))
Аноним• 26 сентября 2012
velikiy32@rambler.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
у меня - нельзя)))
и Ето правильно!!!!!!!!!!!