Анка-пулемётчица• 25 сентября 2012

А вы знаете, что ...

капс лок в интернет пространстве - это крик в обычной жизни? Что "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и "????????????????" - это тоже ,каГбэ помягче сказать, состояние крайнего эмоционального возбуждения , предистерики что-ли (исключая темы юмористического характера)...
Ну и , помимо прочего , это лишняя работа для админа ...

з.ы. по традиции тымы исключают анонимное участие , простите...
tantau• 24 ноября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Ой блин ,а что анонимано отвечать уже нельзя? Вот я попала)