Коленная ложечка• 02 мая 2018
Какой туроператор сейчас самый надежный?
Собираемся бронировать тур на отдых в Египет, туроператор тез тур, раньше с ними только раз летали в Турцию, все ок, и еще 2 раза с анексом - это за последнее время.
Но в свете событий з туристами в Шарме не дает покоя вопрос - кто из операторов сейчас самый надежный в плане своевременности авиавылетов, адекватности цены, отношения к туристу. Ваше мнение?понимаю, что всякие форс-мажоры никто не отменял, но если рассматривать плановую деятельность, кто Вам из операторов внушает доверие?отдельное спасибо, если девочки-агенты свое мнение по этому вопросу выскажут.
кто летал уже в этом году з тез туром и авиакомпанией роза ветров на отдых, как все прошло?поделитесь пожалуйста
Ревнивая жена• 02 мая 2018
Прилетели из Шарма неделю назад, летали с Анексом, всё отлично, кроме гида
Та никада в жизни• 02 мая 2018
Прилетела в сб, Анекс опоздал на пару часов обратно, туда и обратно-полет норм. Как раз в Шарме на львовян попали. Жесть конечно(
Единорог_помог• 02 мая 2018
Я только позавчера вернулась из Хургады, летела через Тезтур и Роза ветров.
Тезтур вообще сервис улет. Все в спеодежде, покажут куда идти, куда садиться. Фирменные автобусы, кондиционеры, все четко по направлениям отелей. В Хургаде, их там больше всего было в аэропорту.
Гид интелегентнейший, без каких-то навязываний.
Ездила там же на батискаф, через Тезтур тоже все отлично.
Роза ветров, тоже понравилась. Самолет прекрасный. Правда не кормят. Но салон и сидения понравились... Полет в норме. Вылет туда - во время. Вылет назад был перенесен на 10 минут раньше. За сутки я была уже в курсе, так как в отеле висела инфа. Вообще есть инфа на сайте розы ветров по вылетам за 4-5 суток
Баррикадница• 02 мая 2018
У абсолютно всех ТО встречаются переносы рейсов, задержки, непоселение в отель.
В этом году уже отличился Пегас, который замнил АК и время вылета, само собой Джоин, в прошлом году убил Туи непоселением в свой базовый отель, забронированный еще в феврале.
Пока не было проблем с ТПГ, но работали с ними в этом году по Египту и Европе (туры в столицы), ну и Шри Ланка Гоа.
Барабасиха• 02 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Згідна, що всі цього року вирізнилися - Корал на 12 червня відмінив виліт з Бодрума.
Нетутешня• 02 мая 2018
Я довольна осталась Пегасом и тез туром и осталась недовольна анекс через них два раза летали и все эти два раза задержка рейса была на 7 и 11 часов