АнтиТанкист• 02 мая 2018

Детские куртки Reserved, кто уже получил, как вам качество?

Получила куртку, расстроилась, верхняя ткань ну очень тонкая. Действительно куртки не очень хорошие ?
Шкура Шуры• 02 мая 2018
Гавно! Пару стирок и кошлатятся +садятся

Послушная• 02 мая 2018
Так и по фото видно, что сверху - тонкая болония.В затяжках будет через 5 мин.
VIKYSIA• 02 мая 2018
автор дорого?
если нет не расстраивайтесь сезон относите
автор АнтиТанкист • 02 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
автор дорого?
390 грн+50 за доставку
Сижу_и_плачу• 02 мая 2018
В резервд редко бывают хорошие вещи.
дама_из_декрета• 02 мая 2018
это те что по 7,99 евро?
автор АнтиТанкист • 02 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
это те что по 7,99 евро?
49,99 злот
дама_из_декрета• 02 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
49,99 злот
переплатили значит
ukobzar• 02 мая 2018
Нормальные , конечно не супер качество ,но у нас знакомый уже непервый сезон в такой ходит с резерведа . Мне тоже такую привезли ,будем носить .Хорошо что рябенькая не видно грязи !

ukobzar• 02 мая 2018
По 7.99,маленькие размеры были !
Чижик Пижик• 02 мая 2018
ну вы блин даете...
Якій літак такі і бомби.....
Куртка за 390 гривен...Что вы от нее ожидали? расхожее говнецо.
Заказывайте Войчек по 100 -150 злотых и почувствуете разницу.
А так понятно...дешева рибка-смердяча юшка.
albertinka• 02 мая 2018
у нас во Львове в Виктория Гарденс ( кто месний знает) в магазине резевд купила 2 недели назад за 399 грн даную курточку! одевали пару раз, так как резко потеплело! цена отвечает качеству)
автор АнтиТанкист • 02 мая 2018
Ответ дляalbertinka
так хорошая или плохая?