Добра всем!• 02 мая 2018
Вопрос по курткам Mountainwarehouse
Кто-то брал себе такую куртку, как вам качество и соответствует ли размерной сетке?
Фантазерша• 02 мая 2018
Брала вот такую, размер 8
Ношу S, европейский 36, наш 44, на меня 8 большая
Добра всем!
• 02 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Брала вот такую, размер 8
А на какой ОГ брали?
Добра всем!
• 02 мая 2018
Ответ дляnikci18
У меня такая.
Качество очень нравится - очень легкая и приятная. Зимой я бы точно замерзла) Мне как деми.
На XS взяла 4. Села хорошо, но можно было бы и 6, наверное.
Если нужно, то могу сделать замеры завтра. Только маякните в личку - тут могу пропустить.
буду очень благодарна
Голубая устрица• 03 мая 2018
У меня такая. Очень мягенькая, приятная. Не зимняя, хотя если в машине ездить, то можно и зимой носить. Выбирала по их размерной сетке. Села супер.