НаливайКа• 02 мая 2018
Спасите маму невесты, help me please!!
Я РАСТЕРЯЛАСЬ! Не знаю какого плана наряд подобрать, не хочется слишком "взрослое" и в то же время приличное. Говорят, что костюм не нужно, именно платье. Пожалуйста, порекомендуйте, помогите создать образ 45 лет, 48 р, брюнетка. Хоть какие -то примеры покажите и направьте где искать?Киев. Обувь - закрытая. открытая..интересно все традиции и мнения.Заранее огромное мерси!
ХикориДикори• 02 мая 2018
ATan сейчас хорошая коллекция.Сег только себе платья купила На вторую единицу -30% скидка еще.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
покажите плизз, я фасон даже не представляю какой уместен.
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
бюджет до 5 тыс на платье
Это хороший бюджет.Можете что то и посолиднее взять ))
Онанимный пользыватель• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
я тоже у АТана себе платье присмотрела ) но длинное. а примет для мамы нет)
НаливайКа
• 02 мая 2018
девочки. покажите примеры элегантных нарядов по моему случаю, пожалуйста.
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Смотря какая фигура.Любой в котором она себя чувствует королевой.Кстате в районе 3000 грн еще хорошие модели natali bolgar .Зайдите на оф.сайты этих дизайнеров. Если что понравиться уже поедете на примерку
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Тан не впечатлил. как то черное и красное..не то.
Я купила себе нежно голубое платье сег и белое.я тоже брюнетка
ХикориДикори• 02 мая 2018
Зайдите на сайт kapsula там куча нарядов на любое мероприятие .И с примеркой
НаливайКа
• 02 мая 2018
ох, понятно, что мне ничего не понятно..еще больше разнервничалась и растерялась
Аноним_1439• 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
У Вовк тоже есть красота.
Ответ дляНаливайКа
Посмотрите для начала ’не выходя из дома’ на сайтах приличных наших фирмочек, что-то нарядное, например, Сat orange, Krisstel, Space for ledies. А потом уже можно ехать в торговые центры на примерку в точки продажи. Еще интересные нарядные дизайнерские вещи есть в точках продажи Potis&Verso, Privat&Public, Vovk.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляLesya_74
спасибо. то что предложили - вовк. тан . болгар- какое то все слишком простое ..может я не умею выбирать..
Кнопус• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
На Асосе посмотрите, если есть время ждать, там платьев миллион на любой вкус и кошелек.
Tanjywka-Tata• 02 мая 2018
Лучше всего мерять,вещь может казаться не выразительный на вешалке, но украшать лично вас!
Копирайторша• 02 мая 2018
Мне Карен Миллен нравятся платья. У меня есть такое как на фото. Они очень элеганиные и идеально садятся. В 5к уложитесь на скидках. Посмотрите в тц.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну Вы же что то носили до этого? С дочкой посоветуйтесь)
в основном приталенное. футляр, яркие- черное и красное же не подойдет точно. как и короткое..
НетЕщеНаверное• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Яркое нет, какие цвета Вам еще идут? Свадьба будет в каких то цветах выдержана или нет?
Брюльтик• 02 мая 2018
Берите напроккат, где то даже видела прокат брендовых платьев. У меня подруга дочку замуж выдавала. брала на прокат офигенное платье, персиковое кружево на нюдовой подкладке.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
спасибо за совет, поищу.
Копирайторша• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
спасибо, что-то пока ничего не впечатлило.
Нужно идти в тц и искать. И мерять. Не один день. Что вас могло впечатлить здесь? Смотрите именно как на вас сядет!
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
голубой, красный , черный- это точно идет.Нюдовые никогда не пробовала.