НаливайКа• 02 мая 2018
Спасите маму невесты, help me please!!
Я РАСТЕРЯЛАСЬ! Не знаю какого плана наряд подобрать, не хочется слишком "взрослое" и в то же время приличное. Говорят, что костюм не нужно, именно платье. Пожалуйста, порекомендуйте, помогите создать образ 45 лет, 48 р, брюнетка. Хоть какие -то примеры покажите и направьте где искать?Киев. Обувь - закрытая. открытая..интересно все традиции и мнения.Заранее огромное мерси!
Ответ дляНаливайКа
ну у меня в принципе внешность чем -то на нее и похожа, чуть грудь попышнее только.
Тогда фасон вам пойдет, но футляры лучше брать на ладонь ниже колена. Они зрительно будут вытягивать фигуру. И кружево смотрите и щупайте - дорогое кружево всегда в моде, посмотрите на коллекции Дольче и Габанна. Они кстати очень любят Монику и шьют много для нее.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
а я как раз в итальянских коллекциях в этом сезоне вижу множество кружева, и длинных в цветном шелке( ЭТОТ вариант не подойдет точно, свадьба ж не цыганская)
ну...дык...купляйтэ...нафига спрашивать? то вам не яркое. то не выразительное... а голубое кружево-самэ воно.
ну..сходите еще на чи чи лондон.. может там что увидите
Ответ дляНаливайКа
девочки, как такой вариант, не могу сказать что уж очень нравится, если ничего не найду- про запас.
17 летней девочке будет в самый раз - красиво. А мне как тете Вашего возраста - не камильфо. Кристел это не Польша. Можно посмотреть нарядные варианты от Mosaic, но не уверена, что у них именно сейчас есть то, что нужно. Нужно искать...
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляeuhunter
вот, кстати, марк энд спенсер
там можно именно по фасонам пройтись, хотя качество там зачастую так себе, но может неожиданно роскошно сесть
я видимо в других магазинах одевалась, девчонки)))по фото видно что жуть качество.. Такой тон и эти поперечные рюшики - представила себя таким свинтусом в оборке, еще чепчик..и картина маслом
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляeuhunter
вот, кстати, марк энд спенсер
я это платье видела живьем. там кружево.... ну совсем не фонтан, мягко говоря
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляDevana
я именно про дольче и др итальянские марки и писала выше..цветы отпадают точно..нужно что -то красивофутлярное видимо подобрать.
Ответ дляНаливайКа
Ну вот, вы уже расслабляетесь. Еще просекко бокальчик - и можно ехать в ТЦ ;)
Кстати. Ну может же быть у мамы невесты традиция - девичник по магазинам с подружками, а?
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
не нервничайте, сама не думала. что этот процесс станет для меня таким трагическим и трудным.
Ответ дляНаливайКа
я у них видела однотонное, но черное. Тоже не ваш вариант. Мне заказали в пол вот и смотрела только их, а на миди совсем не фокусировалась.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
это вы нервничайте,- у меня никогда не стоит вопрос ЧТО? Тем более, если есть бюджет. Я всегда знаю, что мне идет и как это подать
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляeuhunter
ненавижу просеко..пью только брют))а подружки- они сами меня берут их нарядить- не помогут в этом деле.
Аноним_1453• 02 мая 2018
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
В Mast Have посмотрите.
напоминают ночнушки и домашние халаты 60-х. У дизайнеров явно кризис идей. Представьте даму на офиц. мероприятии в такой тряпке. Даже как обычное летнее платье не носила бы.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
значит у меня более изысканный вкус и приходится более тщательнее выбирать.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
та я уже поняла. не распинайтесь. что вы... бисер и перед свиньями((((
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
зря вы злитесь..
Аноним_1456• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Красивое, но на 48 р будет полнить сильно
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
не исключено.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 02 мая 2018
Це має бути розкішна сукня, а не те ніякеньке, куценьке кружевце, в якому можна ввечері в кафешці посидіти.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
идите уже спать, зачем вам здесь?
Мира всем• 02 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну я бы брала платье в пол все таки. Они смотрятся эффектно и по случаю.
Ну как пример..
Я бы второе надела в 45 лет и при условии, что 48 в росте 166+
И цвет подходящий
Неуловимый Джо• 02 мая 2018
Посмотрите белорусский трикотаж фирма Панда, есть очень достойные праздничные модели.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ длякогдадеЦкие
выше девочки писали, что как раз блеск и стразы не надо.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
смотрю
Аноним_1456• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
174 см
Я бы вам советовала тадаши шоджи посмотреть платья, но они подоррже. Но оно того стоит

НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1456

а где их смотреть?бюджет увеличим немного при надобности без проблем.