Спокойно, сейчас разберемся! Мне неделю назад мой испанец-парикмахер показал свое фото со свадьбы родственников, где он с родителями. Шикарная дама-испанка за 50, но выглядит как голливудская звезда 30 лет. Я впечалилась ;) Платье-футляр красивого желтого цвета идеально по фигуре, великолепная дизайнерская шляпа, роскошные длинные волосы!!! , контрастные туфли. По-моему, бирюза, не запомнила. Идеальная, как первая леди государства.
Законы свадьбы: не черное, не белое, не неоново-яркое или красное, если не заявлено темой. Никакой драмы и комедии, блеска и роскоши нищеты. Только леди!
Максимально дорогие материалы, смотря по сезону. Самые простые фасоны - можно посмотреть на Кейт Миддлтон. Минимум визуальных помех (принтов, деталей, ненужного блеска) для хороших фото. Длина - за колено, обязательно с рукавом, хоть коротким, без декольте. Фасон - ваш самый выгодный, идеальный для фигуры.
Половина бюджета - на обувь.
Хорошее настроение смотреть в фильме Праздничный переполох (Франция). И мама там очень даже (без намека).