НаливайКа• 02 мая 2018
Спасите маму невесты, help me please!!
Я РАСТЕРЯЛАСЬ! Не знаю какого плана наряд подобрать, не хочется слишком "взрослое" и в то же время приличное. Говорят, что костюм не нужно, именно платье. Пожалуйста, порекомендуйте, помогите создать образ 45 лет, 48 р, брюнетка. Хоть какие -то примеры покажите и направьте где искать?Киев. Обувь - закрытая. открытая..интересно все традиции и мнения.Заранее огромное мерси!
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага и до 45 лет, у нее не было ни одного торжества) Смешно,ей Богу.
Автор меня поняла, например. Есть какие то фасоны,цвета которые идут и нравятся. Отсюда и отталкиваешься.
было, и очень много! но свадьба дочери - впервые! для меня это ответственное и особое мероприятие.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
а какой формат торжества? Были на свадьбе в крутом ресторане на прошлых выходных. Обе мамы-в вечерних платьях. Нормально смотрелось
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
ресторан,тематику еще не знаю точно.
У меня за все время из длинных был только один шелковый сарафан - не люблю особо балахонистые и длинные модели.вечернего плана. И все. остальные по или до середины колена. Понимаю, что сейчас нужно выглядеть иначе.
ГейТуда• 02 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Возможно, что последние пару лет и не было ни свадеб ни юбилеев с гулянием в ресторане. Я последний раз была на свадьбе 8 лет назад. Так что вполне вероятно, что человек не ориентируется в праздничной одежде
Зашла на 5минут• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
простите меня, но на мой вкус они какие-то.....несолидные что-ли..кружево- дешевая тюль. балахончики..еще раз простите..даже думаю- может я ’выпала’ из современной моды или вы мне не то показываете..
Поддержу! Просто ужас !
НаливайКа
• 02 мая 2018
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
я столько не выпью. извините.Безвкусица,как по мне.
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Странно, вчера в лавине была, у него сейчас коллекция в цвете джинс
Сейчас эти тренд
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Примерные варианты фасонов
спасибо, изучаю ваш список
Ответ дляНаливайКа
не раз заходила в магазин кет оранж- ну такое..ни разу ничего не выбрала- какое то все не то..или фасон, или расцветка, простое какое то..карен миллен посмотрю. спасибо
Мне в данный момент у Кэт оранж тоже ничего не приглянулось.
Вычурное и в пол - не обязательно. Часто платье для особого случая - это платье с купонным рисунком из дорогой ткани - шелк, хлопковый или шелковый жаккард. Из Кристел нарядные:
Только не говорите фу-фу-фу, даже если не нравится - такое нужно мерить:).
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Ну я не знаю... вы в 48 размере и стройная-звонкая как на фото в голубеньком кружевном платьице??? Или обтяните сальтисоны и будете королевой?
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Примерные варианты фасонов
реально это годится для мамы жениха?
Зашла на 5минут• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Симпатичное платье , но цвет невыразительный
в общем, спокойные простые линии, хорошо держащая форму ткань, если принт - то без особой мелкой ряби, от которой с ума сойдет фотограф.
И обязательно согласовать с дочерью! Потому что она - ваш лучший советчик в этом вопросе. И если она говорит гипюр в пол - быть гипюру в пол.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляLesya_74
я когда то пыталась на дарынке кристелл примерить- это ж польша? честно- как секретарша ..не понравилось.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляLesya_74
коричневое- может быть по фасону- но тон точно не мой!
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
т.е кружевные совсем не смотреть?
Ответ дляПописанная парта
У моей мамы при 48 размере нет ни одного сальтисона! Нужно учитывать рост и телосложение. При высоком росте и спортивном телосложении, 48 размер выглядит как фигура Моники Белуччи. Она тоже сальтисон?
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
реально это годится для мамы жениха?
вы же написали что вы мама невесты...
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляeuhunter
спасибо, буду искать.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляDevana
ну у меня в принципе внешность чем -то на нее и похожа, чуть грудь попышнее только.
ЦыбаФу• 02 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
т.е кружевные совсем не смотреть?
Вам решать. Для меня кружево-вчерашний день
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы же написали что вы мама невесты...
описка, подумала как мама жениха на меня отреагирует))и написала не мама невесты а мама жениха..говорю ж- совсем в растерянности.
НаливайКа
• 02 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
а я как раз в итальянских коллекциях в этом сезоне вижу множество кружева, и длинных в цветном шелке( ЭТОТ вариант не подойдет точно, свадьба ж не цыганская)