Дюйм оф о4ка• 02 мая 2018
Как добраться буджетно до Парижа из Киева
Нашла, что есть прямые автобусы 2000грн/чел в пути 20 час. Со Львова почему-то цена таже.
Необходимо добраться самостоятельно, авиа не подходит (дорого в среднем 9 тыс/чел).
На своей машине тоже не рассматриваем
Поделитесь опытом.
На своей машине тоже не рассматриваем
Поделитесь опытом.
Карпатський грибар• 02 мая 2018
Я когда-то ездил:
Киев - поезд - Ужгород - автобус - Кошице - поезд - Прага - автобус - Париж. Плюс: бюджетно. Минус: долго - до вечера в Кошице, потом до вечера в Праге.
На 20 часов автобусом не ведитесь: еще 20 часов будете отлеживаться.
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Мы брали МАУ за 9 месяцев по 81 евро.
Увы надо на июнь. Поздно появилась ’идея’ которую можно реализовать только в июне
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
поезд смотрели?
У меня представление только до границе на поезде, а там все равно автобус. В каком направлении у нас есть поезда з-за границу? Вроде бы только Польша, Чехия, Венгрия. Разве что там потом на самолёт или снова поезд?
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляsuslik
їздила свого часу автобусом (питання не ціни, а страху польотів))
в реальності було довше, аніж заявлені 20 год.. і важкувато трохи....з дітьми б не поїхала таким маршрутом, а сама ще раз - запросто..
Довше через проходження кордону чи зупиняється часто?
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Я когда-то ездил:
Т.е.2,5 суток. А цена?
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
на велосипеде. Бесплатно
ещё ж и пешком можно ;)
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляТАЗератти
2000грн на 1 чел в одну сторону ?а обратно тож 2000грн?
Типа того...
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
посмотрите РайанЭир, начинают летать с сентября, может с пересадками.
Надо на июнь
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Блаблакар)
Вы имеете в виду искать попутчиков?
К стати, знаю, что есть перевозчики на мини-венах от границы, но где и как их искать?
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Лоукост ещё не смотрела. С пересадками на самолёте не особо дешевле 1000-1500 разница, а время в полете ого-го до 16 часов
Карпатський грибар• 03 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Т.е.2,5 суток. А цена?
Это было в 1999. Помню, что проезд точно не был основной статьей расходов.
Королева красоты• 03 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
На июнь Киев-Познань 1300 грн., Познань-Париж 150 злотых (1100 грн.). Итого 2500 и вы в Париже
Разачаровусь_очень_быстро• 03 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Оптимально, только добавьте по 15€ трансфер из Бове в город.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Перелёт до Польши час, до Парижа ещё 2 часа. А в автобусе до границы можно 8 простоять, 2-3 часа граница. Лучше во фри зоне ждать вылет.
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
а уточните, пжл, авиалинии. пока такого варианта не нехожу
Королева красоты• 03 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так Виззейр. Альтернативы пока нету)
Дюйм оф о4ка
• 03 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Так Виззейр. Альтернативы пока нету)
хм, в поиске не выдает такие варианты ( может на наши даты 22.06-01.07) нет свободных мест :(
Спс, будем искать