ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 мая 2018
Кто живёт во Львове, зайдите, нужен ваш совет.....
Девочки подскажите пожалуйста, буду проездом во Львове, хотела заехать в ТЦ (рынок) скупиться (одежда) может подскажите, куда лучше и есть ли смысл или цены такие же как в Киеве? Спасибо.
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
У Львові ціни нереальні. На базарах продають КИТАЙ, в магазинах дорожче ніж в Києві. На секондах хіба. Не раджу!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Спасибо большое, тогда даже время не буду тратить
Царь-Матушка• 02 мая 2018
Девочки, подскажите, буду с детьми во Львове 4-5 июня, первый раз в вашем городе, читала туристические маршруты....
Что нужно обязательно посетить во Львове, чтоб на жалеть потом..... Глаза от информации разбегаются.....
Аноним_1432• 02 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я была в Ашане, накупила своим мужчинам футболок в Вайкики по 149 гривен, все довольны)))
Слоник-тоник• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
Ашан есть в Киеве, поездка туда во Львове не стоит свеч
Остановщица• 03 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
я как турист отвечу для детей будут интересны мастер классы в мастерских карамели, шоколада,пряников ... сходите на Высокий замок, весь город как на ладони
Ширли-Мырли• 03 мая 2018
Маю кілька знайомих киян, які приїджаючи до Львова, обов’язково їдуть за одягом на Південний ринок. Кажуть, що їм дуже подобається. Особисто я Південний не люблю, але, можливо, Вам сподобається. Принаймі, якщо будете мати час, то можете спробувати))
Меряно-перемеряно• 03 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Капець. А ми з Луцька їздимо на закупки одягу у Львів, бо там дешевше... Ще й кажуть, що в Києві жити дорого....
Аноним_1432• 03 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я з Дубно і їжджу в Львів , бо Рівне і Луцьк-то повний відстій, ніякого асортименту((
НуКаНаКа• 03 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна, вчера были и на Південном и в Форуме. Цены довольно адекватные.
Очень понравилась летняя коллекция Манго.