В гости звали?• 03 мая 2018

Базовый летний гардероб Casual. Эконом вариант, что купить для выхода на работу

Декрет и прочие прелести - полностью обносилась, плюс лишний вес, с которым борюсь успешно. Пока что вкладываться в дорогие вещи не вижу смысла, так как в процессе похудения. Но вышла на работу, строгого дресс-кода нет. Реально нужно все - одежда, обувь и сумки.
Посоветуйте что приобрести на первое время и так чтобы при снижении веса можно еще использовать.
Буду благодарна и за советы и за ресурсы где можно подсмотреть идеи (я высокая, крупная пока что, грудь большая)
Прилипало• 03 мая 2018
автор. меня после декрета спасла шафа.
и сейчас туда заглядываю
руки_Крюги• 03 мая 2018
Пару однотонных платьев с вискозы, штапеля , с нежаркого материала .
Однотонные на работу приличнее.
Плюс благородно выглядят .
Пару брючек с нежарких материалов и к ним блузок пару .
Уже на неделю хватит.
Босоножки и сумку в кремовом цвете , универсальное , под все подходит и летом уместно .
автор В гости звали? • 03 мая 2018
Ответ дляПрилипало
автор. меня после декрета спасла шафа.
и сейчас туда заглядываю
точно, спасибо огромное . Забыла про нее. Но все таки мне нужно советы что именно купить чтобы базу собрать
Прилипало• 03 мая 2018
есть блоггер Анна Германова . она отлично про капсулы и про девушек с формами
идеи у нее отличные и она хорошо работает с фигурами
там конкретно есть и про капсулы и про лето и и и
Прилипало• 03 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Однотонные на работу приличнее.
Плюс благородно выглядят .
Уже на неделю хватит.
ну это для возрастных,а речь идет о малодом авторе
Прилипало• 03 мая 2018
молодом .
Гравицапа• 03 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Рубашка мужского кроя-стильно?актуально,похудеете-просто свободнее станет, но не хуже от этого. Дорогие аксы-хорошую сумку не закините, даже если сильно похудеете, а аксы достойные спасут и оживят даже недорогое платье. Юбку-карандаш(ее легко ушить). Свободные брюки,широкие. Красивые туфли на каблуке и без
Хорошие очки и часы.
руки_Крюги• 03 мая 2018
Ответ дляПрилипало
А молодым на работу в микрошортах ходить ?
Особенно крупным
Молодым не комильфо платья и брюки носить?
Такое уже сказанули
автор В гости звали? • 03 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Однотонные на работу приличнее.
Плюс благородно выглядят .
Уже на неделю хватит.
Цитата:
Пару однотонных платьев с вискозы, штапеля , с нежаркого материала . Однотонные на работу приличнее. Плюс благородно выглядят . Пару брючек с нежарких материалов и к ним блузок пару . Уже на неделю хватит. Босоножки и сумку в кремовом цвете , универсальное , под все подходит и летом уместно .[/cit спасибі
автор В гости звали? • 03 мая 2018
А что наверх? Футболка ? Блузки? Грудь 4 рахмер((
Прилипало• 03 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
Особенно крупным
Такое уже сказанули
в вашем описании клуб 50+ .особенно про благородные тона:)
про микрошорты я не писала
Прилипало• 03 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
у меня 5:) при остальном 14, рост 178
футболки - могут подчеркнуть то. что не хотите.
лучше те же футболки но из шелка или натуральных тканей( не трикотаж)
и автор не комплексуйте. половина Украины в размере больше 12
люблю платья с запахом. цвета которые идут
вкусносися• 03 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Четвёртый размер этотнемтак уж и много. У меня свой родной первый, а когда старшего кормила то был 3-4
Надо отталкиваться от того, в чем Вам комфортнее. Я например более комфортно себя чувствую в брюках чем в юбках. У меня на лето 4 пары чиносов (чёрные, синие и белые, желтые), джинсы слимы, джинсы скини, джинсы дранки и красные джинсы/штаны. К ним есть несколько блузок, пару рубашек с коротким рукавом и поло. Но я относительно стройная и не худею. Вам бы я рекомендовала купить синие и белые чиносы, и ещё 2 пары свободных брюк. Определитесь с цветовой гаммой. Например все вещи покупайте только в 3 сочетаемых цветах и/или их оттенках. Тогда все вещи будут между собой комбинироваться. Например белый+зелёный+желтый. Это же относится к сумке и обуви
Я-ваш шанс• 04 мая 2018
.