Аль_де_Барановна• 02 мая 2018
Начало июня Фетхие Олюдениз
Подскажите, пожалуйста, как с погодой в этом регионе в начале июня? Море уже теплое?
Спасибо!
Зефирная попка• 03 мая 2018
или не будет) в этом году в Турции ранняя весна, в Алании, например, уже вовсю купаются, хотя обычно вода еще холодная. ЗА месяц может и там прогреется градусов до 24. Были как-то в Греции в этот период, как раз на Эгейском море, было нормально вполне
ПолБатона• 03 мая 2018
Были в прошлом году в Либерти Ликия с 07.06 по 21.06. Жарко, но вода теплая только там, где нет холодного течения, а это 50 метров от берега. Может, это особенность этого отеля, а может, и весь Олюдениз такой.
Чебуравлик• 03 мая 2018
Ответ длябибизяна
еще будет холодное
вже температура 22 градуси, ті що це пишуть там хоч були.?