Барабан для взрослых• 03 мая 2018

Детская одежда бренда Nex

Хочу заняться продажей детской одежды , нужно определиться с ценой и возрастом , в первую очередь интересует цена. Вопрос: вы купите ребенку допустим футболку из хлопка за 250 гр? Если вариант ответа нет или свой вариант напишите пожалуйста подробно почему нет или свой вариант ответа
Результат:
вже голосів: 33
29 (87.88%) 2. нет
2 (6.06%) 1. да
2 (6.06%) 3. свой вариант ответа
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2018
из хлопка я прекрасно куплю футболки на инсайтах по 80грн в распродаже....подруга не покупает ничего на инсайтах- просто берет украинские- типа Габби и т.д.

Завтра не пью• 03 мая 2018
А что это за бренд?
автор Барабан для взрослых • 03 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
А что это за бренд?
Next последнюю букву не допечатала поэтому создала новый опрос этот буду удалять
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2018
за футболку дорого, через посредников, например, можно найти дешевле (всегда крестникам беру на подарки), например, Картерс, Олд неви, Джимбори, Крейзи8, Дисней, Марвел и т.д. У некста много классных вещей, которые оправдано дорогие, но за футболку 250 грн дорого
Ищу-брожу• 03 мая 2018
Нет,некст дешевле самому заказывать с бесплатной доставкой до квартиры и кодами.
для бесплатной доставки заказ должен быть не меньше чем 750 гр
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а какие вещи у Nexta оправданно дорогие?
Ищу-брожу• 03 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
кто покупает футболки за 250тот и на 750 доберет.Или соседи,подруги ,знакомые.Но не связываться с оплатой доставки и вашей накруткой.Не тот это бренд,что бы заморачиваться.
Ответ дляИщу-брожу
а там разве можно заказывать по 1 единице? насколько я поняла идет от 3-х или 5-ти единиц? по крайней мере я когда смотрела детские футболки 3 штуки на фотографии и цена я так понимаю трех? или я чего-то не понимаю?

Ответ дляИщу-брожу
а какой тот?
Ищу-брожу• 03 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
нет таких.Колготки беру дочке(цена хорошая)форму всю(наше г.... дорожче на рынках)носки-трусы,сппорт костюмы,купальники дочке.На все цены норм и легко заказывать.В голову бы не пришло посредника искать для этого.не связывайтесь -мой вам совет.
Ищу-брожу• 03 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
цена за три,очень удобно так покупать мне.Колготки беру 5 от сразу.Футболки и блузки беру те,что по 1 продают.школьные рубашки есть и по 1 и по 3 и по 5 штук.
nata.ant• 03 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Есть футболки и комплектом по три штуки и по одной.