Волшебная палочка• 03 мая 2018
Какое платье несложное пошить на лето? Подскажите идею фасона)
Хочу купить ткань, и пошить на каждый день, для прогулок легкое нежное платье. Швея знакомая есть, но не супер мастер поэтому должно быть максимально простое в исполнении.
Губной рояль• 03 мая 2018
я как раз минутой раньше спрашивала, где купить такое)) хочу маме набрать парочку.... очень практичное и не душит в жару)
Волшебная палочка
• 03 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я такого плана хочу пошить.
Да, понравилось особенно фото 1
Единая страна!• 03 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я такого плана хочу пошить.
Поддерживаю. Удобное, я себе 2 уже пошила и всем подругам тоже)