Начинается новый летний сезон и я задалась купить ребенку новые Crocs. До этого носили подаренные. Зашла в продавалку и глаза просто разбегаются от этого разнообразия. В общем суть вопроса: хочу купить обычные сабо розового цвета на размер С10-11. От скольки может стартовать цена на оригинальные модели? 350 - 500 - дороже? В интернете пишут, что у оригинала должна быть вешалка и своя упаковка, но многие пишут оригинал и без упаковки... Что-то я совсем запуталась. Помогите, пожалуйста!
antoninalav• 03 мая 2018
Я також дивлюся з наявності. Хочу оригінал, бо не встигла замовити. Та ціни абсолютно різні...
Интернет магазин Малятко• 03 мая 2018
Да поймите правильно оригинал не может стоить 300-500 грн, при том что их минимальная стоимость 50$...
Юльчик Счастливая• 03 мая 2018
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
300 не могут, а вот 550 и выше все может быть. Сама продаю оригинал
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
о чем Вы говорите? Есть еще скидки на сайтах типа зулили или амазон.. Там реплики? Да, за 300 из вряд ли здесь продавать будут, но 500 за классические сабо более, чем реально
Смотря какая модель. Самые недорогие будут клоги от 260 грн оригинал (если заказывать не в сезон, дешевле не встречала) Без вешалки-крючочка оригиналы не встречала, без оригинальной упаковки оригиналы попадались. Вообще все кроксы должны отображаться в штрих-коде. Можно попросить продавцов показать фото штрих-кода и самой проверить. Подделывать штрих-код, конечно, можно, но тот же Китай старается такого не делать, т.к. большие судебные издержки (т.м. мониторит подделки), уж совсем ’оторванный’ Китай такое делает. Плюс смотрите качество отливки (фото со всех сторон), спросите о наличии запаха, быть вообще не должно, мягкость резины (должна быть не дубовая, мягкая)
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
Вы прикалываетесь? Я кроксы в Америке постоянно покупаю - дороже 20 долл вообще не рассматриваю детские. Себе беру boat shoes модельку, она подороже, я беру до 40 долл, но на Зулилай можно словить дешевле.
50 долл за кроксы - я удавлюсь, я в эту цену угг оригинал зимний беру.
talvitarina• 03 мая 2018
я купила за 380 грн в продавалке, темно-синие сабо, классическая модель, размер С12-С13. Ну они, конечно, тоскливо віглядят :) поэтому мы выбрали с ребенком джибитсы и как-то их украсили. Это оригинал со Спортдирект
talvitarina• 03 мая 2018
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
еще как может! за 10 долларов всегда можно найти кроксы на распродажах (Амазон, Спортдирект, Зулилу). Я дороже даже не смотрю... В этом году протупила и не купила ничего, пришлось искать в на кидстафе. 50 баксов за тапки для ребенка? та щас....
Ответ дляИнтернет магазин Малятко
Эммм, ну даже на наших ’официальных сайтах’ такие сабо можно найти от 1000 грн (есть и по 700 грн - правда, там с определенным цветом и размером). Т.е. это уже меньше 50$
Ответ для1Кристина
Спасибо за такой развернутый ответ!