Девочки у кого дома лежат, как вам? Действительно теплее ламината и не царапаются? Какой фирмы и где заказывали?
Ответ дляVetas78
у нас лежат по всей квартире.
теплый пол можно - у нас везде , кроме спален. греет отлично.
запаха нет. не стучит как ламинат. приятнее ногам.
почти год живем - нареканий нет. у нас таркет серенити
Подскажите пожалуйста, говорят он вообще не царапается, никаких сколов и т.д. Правда?
Ответ дляMashyta35
не царапается. кот есть )) но он ногти конечно об него не точит ))
у нас клеевой. замковой на нашу площадь дорого выходил.
у нас он и в коридоре. но в коридоре я бы наверное плитку положила. хотя.....
просто как то раз зимой дочка принесла санки и полозья за ночь ржавчину отдали полу. утром все вытерли конечно. но тогда и подумали - была бы плитка, легче бы оттерлась )))
Ответ дляVetas78
Спасибо большое за ответ
Ответ дляЗаветушка
Сегодня их щупали.1.мне слышен хим.запах2.они боятся песка,если по песку таскать мебель,будут следы,значит в прихожей нельзя стелить3.не переносит высокие и низкие т.4.нельзя пленочный теплый пол.ну и мин.цена это 20 уе кв.м.Смотрели Винилам.
Будем класть плитку.
Полно по 400-460грн
Julietta.84• 04 мая 2018
У нас винил во всей квартире кроме ванной. Замковой. Тк муж очень хотел уложить на подложку, а клеевой на подложку не уложишь.
Плюс замкового, уложенного на подложку- мягко если падать (я про детей ну и про посуду на кухне). Плитку на кухне класть очень не хотели- на прошлой квартире побилось много посуды.
Ламинат в этот раз вообще не рассматривали- шумный, скользвий, боится воды...
Этот не боится ничего. Довольны.
ВЫшло очень не дешево. Цена 800 грн на м2. Фирма Бариаллок. У них очень благородные цвета.
Винилам не понравился огранченным выбором цвета (но мы смотрели замковой)
То, что вам выше скинули по 460 грн- не советует его никто- Лджи воняет ужасно.
Этот не боится ничего. Довольны.
Ответ дляJulietta.84
Этот не боится ничего. Довольны.
Спасибо большое за подробный ответ
Ответ дляJulietta.84
Этот не боится ничего. Довольны.
А где покупали? Как-то мало магазинов где можно посмотреть его не только на картинке
Julietta.84• 04 мая 2018
Ответ дляMashyta35
В Киеве. Аракс на Окружной.
Вообще их официальный дистрибьютор сеть магазинов Добра пидлога. Магазины приличные. Берите в любом случае образцы домой. Штук 5-6. Любого пола. В магазинах сильно яркое освещение- все смотриься дома иначе.
Ответ дляJulietta.84
В Киеве. Аракс на Окружной.
Спасибо. заедем в Аракс там еще небыли
Julietta.84• 04 мая 2018
Ответ дляMashyta35
Спасибо. заедем в Аракс там еще небыли
Посмотрите в интереете где у них еще магазины. Может есть ближе к Вам. На булаховского тоже есть.
Клеевой дешевле замкового.
И еще цена в магазине отличается от реальной. Просите скидку. Они ее делают.
Клеевой дешевле замкового.