Использовала пасту на орхидее, появились детки, но на них нет корней и что делать дальше я не заню. У кого есть опыт использования Цитокиновой пасты подскажите пожалуйста.
Поэтому я не люблю гормональные стимуляторы и ретарданты. В промышленных масштабах ими голландцы успешно пользуются, а у нас дома потом такие растения на стероидах гибнут.
Для ТС могу посоветовать срезать детки с куском цветоноса и посадить в мох под колпак. И надеятся, что корешки со временем появятся.
Подробнее могу в ЛС написать, как сажать и как ухаживать.
Ответ дляVirentia
Напишите мне пожалуйста что и как нужно делать с детками. Спасибо.