Клептоманка• 03 мая 2018

Европейское имя для девочки,какое посоветуете?

Девочки,знаю что уже стописятая тема ,но нужен ваш совет-через пару месяцев рожать,но живём в Европе, нужно имя для девочки которое будет нормально звучать в Италии Польше Украине. Ну ничего в голову не приходит совсем, девочки, без вас никак. Мой мозг отказывается думать.
Начальник Анонимов• 03 мая 2018
Александра

УраганнаЯ• 03 мая 2018
Где-то читала, что самое распространенное имя в мире, Анна.
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ладно, Кариночка, не обижайтесь вы так. Написала как есть.
Вам сочувствую, что такое имя у вас.
вот хотелось обидеть вас, но у меня лучше чем уже обидела вас природа не выйдет. так что не буду и пробовать)
Пластилин_Колец• 04 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы кто?
Мы знакомы?
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Вы кто?
Мы знакомы?
просто случайно оказалась свидетелем выступления ваших тараканов)
Пластилин_Колец• 04 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Небось, опять Карина..)
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Небось, опять Карина..)
нет, даже нет ни одной знакомой Карины у меня).
но вы не обижайтесь), все познается в сравнении, например той же ’Божий одуванчик’ я и отвечать не стала) - у нее совсем все плохо).

Пластилин_Колец• 04 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не обижаюсь. написала как есть.
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не обижаюсь. написала как есть.
верю) - если бы обижались, то я бы вам больше не ответила), не было бы смысла).
просто вы не глупый человек, с чувством юмора), а позволили своим тараканам вставить вас не в лучшем свете(. вот и написала вам тот первый пост), знала что поймете)). не стоит позволять себе то, что для большинства понизит вашу планку даже если ы под анонимом - вам не стоит! вы гораздо лучше).
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не обижаюсь. написала как есть.
*даже если Вы под анонимом...
буква потерялась)
Домашка• 04 мая 2018
Очень модно сейчас двойные имена, например Виктория Николь
Пластилин_Колец• 04 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Честно? Мне все равно. Я уже несколько месяцев в затяжной депрессии. Могу позволить себе выплеснуть своих тараканов на волю
Я Вас не боюсь• 04 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
ооо... тогда может выпустить их на волю и не запускать обратно? а то эти товарищи и снаружи обычно нам все портят и в голове ничего хорошего не делают(. может ну их?) пусть проваливают подальше?) покуражиться и без них можно