палка-копалка• 03 мая 2018

Какая у Вас плитка на полу в коридоре и на кухне?

Матовая или глянцевая?Довольны или нет?Можно с фото)
Фенте Фря• 03 мая 2018
Матовая корридор - довольна
Ванна- матовая довольна
Кухня глянец - очень скользкая я недовольна
Роза завяла• 03 мая 2018
Главное не светлую, у нас матовая
Любительница• 03 мая 2018
очень довольна, матовая
пол и часть стенки сделали, все кто в гости приходят комплименты дизайнеру (мне делают))
Бентливуман• 03 мая 2018
у меня тоже такая
Masja• 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
очень довольна, матовая
Это у Вас ламинат?
автор палка-копалка • 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
очень довольна, матовая
Красиво.Я тоже думала про такую плитку;)
Я б такое не носила, но продаю• 03 мая 2018
Что я Вам однозначно НЕ советую: класть на пол однотонную плитку, без каких либо вкраплений (причем ни светлую, ни темную). Любая капля или крошка тут же видна, замахалась убирать, постоянно вытираю пол - как рабыня Изаура, честное слово! Ругаю себя, что не сделала под мрамор. У подруги такая- неделями, говорит, пол можно не мыть! Ничего не видно.
Любительница• 03 мая 2018
Ответ дляMasja
Это у Вас ламинат?
нет, это матовая плитка керамогранит
Masja• 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
нет, это матовая плитка керамогранит
Спасибо, классно!
Любительница• 03 мая 2018
Ответ дляMasja
Это у Вас ламинат?
но реально выглядит как натуральное дерево
дизайнеры этой серии специально фоткали старое дерево, есть много рисунков плитки. При правильной раскладке найти одинаковые сложно, каждая плитка смотрится индивидуально
Фенте Фря• 03 мая 2018
Белую не советую. Это капец.
А под дерево/ламинат. Главное положить правильно и не широкую брать. Тогда очень красиво. Как на фото пост 3. Шикарно.
А мне положили не так, как я попросила и поздно было переделывать(((
Любительница• 03 мая 2018
в плитке под дерево еще важно делать минимальные швы, тогда вообще не видно что это плитка

Наш мастер специально пластиковую канистру порезал чтоб прокладывать между плитками при укладке, потому что даже самые маленькие крестики для плитки были широкие))
миссДавеча• 03 мая 2018
Коридор и кухня глянцевая плитка. Белая, голубая и темно-синяя. Это пипец. Уборки хватает на 2 часа, видно каждую пылинку. Ванна и туалет - матовая белая, совсем другое дело.
Masja• 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Ну да, я сразу и подумала что паркет)
Не видно что плитка!
Пушка заряжённая• 03 мая 2018
Матовая типа грес. В коридоре шахматная доска беж+кофе, на кухне под ламинат /дерево светлобежевая. Грязь не видно. Удобно
Путающаяся• 03 мая 2018
Ответ дляФенте Фря
Матовая корридор - довольна
Ванна- матовая довольна
так же
Кастрюлька• 03 мая 2018
У меня такая) довольна как слон)
Яичница с беконом• 03 мая 2018
линолеум.
я ненавижу холодную плитку.
неДоЖиру• 03 мая 2018
Девочки, а эта вся плитка под дерево, она холодная?
Мишка-шалунишка• 03 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
У меня такая) довольна как слон)
Можно название коллекции и производителя? Очень понравилась.
Настя Снежок Воля• 03 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
линолеум.
я ненавижу холодную плитку.
Тёплый пол ещё бывает
Секретница• 03 мая 2018
Зевс керамика олвуд Вайт . Кухня и коридор . Мастера говорили работать в удовольствие, плиточка к плиточке. Вернули гексагон Вуд Атем, кривая вся, хоть и красивая
Бяки-козяки• 03 мая 2018
У меня ’антитренд’) глянцевая, большая 49×49 и 49×99.
автор палка-копалка • 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница

У нас весь первый этаж будут полы с подогревом.Какое растояние швов между плиткой у Вас?А то нам сказали,что т.к теплый пол,то кладут на спец.клей и растояние между плитками от 2мм минимум ибо при нагревании плитка расширяется.Хотим узнать мнение других людей..
ЯсноВидящая• 03 мая 2018
Везде серый глянец 50*50, супер нереальный!!!!
В моей комнате - белая матовая. Ужас.
миссДавеча• 03 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
У нас везде тёплый пол. Да, швы не незаметные)
Фифачка• 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
очень довольна, матовая
подскажите пож.название и цену.спасибо.
aromat1• 03 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
очень довольна, матовая
Это плитка? Я думала ламинат
Любительница• 04 мая 2018
Ответ дляФифачка
подскажите пож.название и цену.спасибо.
https://zeus-ceramica.com.ua/casazeus/legno/GRIGIO...
в этой серии есть несколько оттенков
мы брали с серым, не самую темную
Любительница• 04 мая 2018
Ответ дляпалка-копалка
у нас где-то 1 мм
теплого пола нет, но через весь 5 коридор идет труба отопления (зимой как кусочек теплого пола получается)
плитка уже пережила 2 отопительных сезона, ничего с ней не случилось от таких узких швов.