ПочтальЁнша• 03 мая 2018
Треснула акриловая столешница
Можно её как то реставрировать?
Или хана ей
Трещина 19 см
Или хана ей
Трещина 19 см
Заикальница• 03 мая 2018
Кухню на заказ делали? Если да, то обратитесь к продавцу. Я думаю, что производители этих столешен смогут отреставрировать.
ПочтальЁнша
• 03 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Давно было дело, лет 10 назад
Заикальница• 03 мая 2018
Неважно. Если эта студия или салон кухонь в природе существует, идите к ним. Если нет, то в любой другой. У всех есть контакты произволителей столешниц такого типа. Просто объясните проблему и узнайте стоимость реставрации. В любом случае вы ничего не теряете.
Заместитель Анонима• 03 мая 2018
Можно, обращайтесь туда,где устанавливают акриловые столешки. Знаю у нас,в Херсоне,Nicolas восстанавливают. Не Вы первая с такой проблемой.
Маша хороша• 04 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Николас восстанавливает? У нас треснула их же столешница, приехали, обезжирили и залили каким-то клеем. Проблема все равно не решена, а заменить столешницу стоит около 1-1.3 тыс. у.е. (кухня не маленькая)