Воздух в банке• 03 мая 2018
Евровидение - кто Ваш фаворит?
вопрос в названии темы - кто фаворит, за кого будете болеть?
Я за Италию - уж больно песня душу "теребит" и как по мне не о тру-ля-ля, а о наболевшем!
Баксы_сдам• 03 мая 2018
а за нашего меловина что говорят? не слежу. на х-факторе он мне очень нравился
freedom_2015• 03 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
из наших он был лучший,но в этом году песня не ах ((( вот бы прошлую можно было петь ...
freedom_2015• 03 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
очень низко букмекеры ставят ...
Баксы_сдам• 03 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
согласна. в прошлом году смотрела отбор - очень понравилась.
Санта Барбара• 03 мая 2018
У Италии шикарная песня, но наша Алеша с похожей песней заняла 10 место
Воздух в банке
• 03 мая 2018
посмотрела прогнозы букмекеров - Рыбак - 2ой!!!! кто за него голосует????