Баба на горошине• 03 мая 2018

Какую сумку вы бы выбрали?

На лето и может и на осень. Хотя и зимой пудру носила так как верхняя одежда светлая. Сейчас хочется летних цветов. Не могу определиться нежную или яркую.
1. Малиновая майкл Корс Ава
2. Одну из фото на картинке
Результат:
вже голосів: 76
36 (47.37%) Фото 1
21 (27.63%) Никакую
12 (15.79%) Фото 2
6 (7.89%) Посмотреть результат
1 (1.32%) Свой вариант
Краля-Галя• 03 мая 2018
2 я из кожи?
автор Баба на горошине • 03 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
2 я из кожи?
Да. Оба варианта из кожи.
Myr1• 03 мая 2018
Что за вторая сумка?ск ?
IQ 80• 03 мая 2018
Корс
автор Баба на горошине • 03 мая 2018
Ответ дляMyr1
Что за вторая сумка?ск ?
Украина шьет. Вербена. Я точно не знаю сколько, это фото на их страничке взяла. Где-то в районе 100-130 долларов.
Корс дешевле выходит.
Ухахайкина• 03 мая 2018
В реале фирмА и нет будут очень отличаться.
автор Баба на горошине • 03 мая 2018
Ответ дляУхахайкина
Может быть. Мне главное, чтобы сумка не каркасная была. Они тяжеленные. Чисто внешне мне украинская нравится, так как она не узнаваемая как Корс и не такая яркая.Питон не нравится. Но реально кот в мешке. Корс все таки более традиционный и многими носимый и следовательно проверенный.
У кого есть ава? Напишите как она вам.
Torbochki• 04 мая 2018
Пудровую, нюдовую или розовую
Ухахайкина• 04 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
У кого есть ава? Напишите как она вам.
Снимите брелок и не так будет бросаться в глаза, что это МК.
ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2018
Как по фото мне нравится #1.
Она кажется практичнее и вместительнее.
Фото 2 - тоже ничего в целом, но Корс прогнозируемое качество
Myr1• 04 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Корс дешевле выходит.
Ни фига себе
Я корса за 66$ купила ...
Но ищу что то другое , каждая вторая с корсом , и не сразу поймёшь подделка ли .
https://sweetland.in.ua
Ещё здесь посмотрите , невестка купила себе рюкзак , ниче такой
автор Баба на горошине • 04 мая 2018
Ответ дляMyr1
Ни фига себе
Я корса за 66$ купила ...
https://sweetland.in.ua
В Гесс сейчас классные рюкзаки-кроссбоди по 590 грн. Типа рюкзак на цепочке. Их массово скупают как Корса)))))
Myr1• 06 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
На оф сайте?