Ms. Android• 04 мая 2018
У вас был секс с женщиной? Или хотели бы попробовать?
Говорят женщины делают куни куда лучше мужиков...
Результат:
вже голосів:
84 (57.93%)
Не было
37 (25.52%)
У меня был секс с женщиной
24 (16.55%)
Задумываюсь попробовать
Заместитель автора• 04 мая 2018
Не лучше))) просто по-другому как-то )))
Вообще только с женщиной скучновато. Еще мужчину с собой взять - самое оно
Дама с собачкой• 04 мая 2018
Секс? Я не знаю считаются ли сексом поцелуи и ласки.Если бы это был мужчина то название этому всему было бы прелюдия. С мужчиной понятно ,член во влагалище ввел-секс был. А с девушкой ,если только пальчик?
Багиня• 04 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Секс буває також оральним і анальним
Дама с собачкой• 04 мая 2018
Ответ дляБагиня
Секс буває також оральним і анальним
Значит был оральный.
Ленивица-красавица• 04 мая 2018
Было по юности. Фигня полная. Все в этом мире должно быть в гармонии: женщина наслаждается крепким мужским телом, а мужчина - нежным мягким женским.
Аноним_Русалка• 04 мая 2018
Не было, не хочу))) но люблю смотреть лесбийское порно))) но в реальности бы не хотела))
Ушла и Пришла• 04 мая 2018
У меня был и не раз. И не с одной. Потому что я би. Все девушки делают по-другому.
Не так эгоистичны, как мужики
Кили и Манджаро• 04 мая 2018
Есть какой-то налет запрета, заводит. Очень даже понравилось было по молодости. Сейчас не с кем, а хочется иногда...
Солнечный зайчик• 04 мая 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А мне всегда было интересно попробовать
, но опыта пока такого нет
Я бы попробовала тоже:)
Солнечный зайчик• 04 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А часто было у вас? У меня опыта Нет, но хотелось бы с женщиной 35+