Мона Лиза• 04 мая 2018
Кто хоть раз изменял мужу ?
Как жили потом? Чувство вины? Узнавал июли об этом муж ?
Гербария• 04 мая 2018
Я изменяла. Два раза, двум мужьям. Изменяла только тогда, когда отношения уже были плохими. Чувства вины не было. С мужьями вскоре рассталась.
Добро с Кулаками• 04 мая 2018
изменяла так,что от ’любовника’ родила ребенка!!! вот так девочки,нужно изменять!!!причина- любовь была не к мужу,а к любовнику.(я в разводе с 1м мужем,которому изменяла) Но он 1й сделал шаг к измене мне. так и покатился 1й брак в ж..пу.
НуКаНаКа• 04 мая 2018
В браке мужу не изменяла.Только один раз за 2 дня до нашей свадьбы и со своим бывшем. Он был первым моим мужчиной и первой любовью,царство ему небесное.
Папина дочка• 04 мая 2018
У меня хороший брак, отличный муж, классный секс. Зачем такому изменять? Поэтому нет , не изменяла и не хочу.
Звездолётчица• 04 мая 2018
Не изменяла, но думаю об этом. Наверное и не решусь, всё-таки муж хороший.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2018
Да. Стыдно было только перед Богом.
Я всегда считала семью чем-то святым и муж был первым и единственным мужчиной... до того момента...
Я узнала об изменах мужа и впала в депрессию, было ощущение что кому я нужна такая ’правильная’ (хотя он это ценил). Ну и решила узнать как по ту сторону барикад. Это было 1 раз. Мы с мужем на тот момент не жили вместе.
Пожалела, расскалась, помирились с ним. И забеременнела. Блин... малому 5 лет, до сих пор не знаю чей. .. короче как говорят редко но метко.
Сейчас разводимся, так ничего и не вышло, хочет сделать тест ДНК.
Короче сам изменял раз 5 (как он говорит) и в итоге говорит мне жена шлюха не нужна (я призналась)
Отмотала своё• 04 мая 2018
Не изменяла.
Но хотела бы заняться сексом с др.мужчиной, точнее с бывшим с которым не было интима кроме поцелуев. Мысли посещают голову но ращум тормозит. И оно мне не надо. Совесть потом замучает.
ЧукИГеки• 04 мая 2018
Изменяла первому мужу всегда. Сейчас замужем за любовником бывшим. Не изменяю.
Магиня• 04 мая 2018
Знаю по себе, если решусь на измену - буду всю жизнь себя грызть потом
Хотя бывают такие мужья которым не грех изменить, но это не мой случай