Бабайко• 04 мая 2018
фото на паспорт ребенку. Вопрос
Планируем сделать загранпаспорт ребенку. возраст 4 года. Обязательное ли требование - приносить с собой распечатанные фото или можно на месте чтобы сфотографировали там, где документы подаешь?
Незнакомлюся• 04 мая 2018
Можно с ребенком. Только я стояла в очереди 8 часов, ребёнок бы не вылержал)
Моська-слон• 04 мая 2018
В нас не приймають свої фото, а фотографують на місці. І ніяких черг нема. Записалася в неділю через інтернет на зручний час на сьогодні. Приїхала з дітьми на 15 хв раніше і почекала якраз тих 15 хв. Діти гралися в ігровій зоні з іграшками поки я оформляла документи. Тоді оплатила квитанції, там же і за 2 хв малих сфотографували. Київ, в Городку на Бандери.