Барабан для взрослых• 04 мая 2018

зачем нам бесплатная медицина?

если все равно все платят. одни платят, другие требуют

гинеколог моя ушла из поликлиники, а ее медсестра осталась. во время беременности прям совсем недвусмысленно намекала, что надо платить.
сразу не платила, когда родила, муж отнес врачу торс с вином, и 300 или 400 грн в конверте. мало?

сейчас опять пришла, того врача уже нет, нового медсестра взяла в оборот: опять клянчит.

Киев, поликлиника на Б Хмельницкого. вдруг кто туда ходит тоже.

и всем надо дать. а если у меня нечего давать? за деньги я в частную пойду, по записи. и с сервисом нормальным. а то тут сиди часами в очереди, да еще и плати

направление взять на узи или анализы - прям надо семь кругов ада пройти. уговаривать, что реально это тебе нужно

чтоб попасть к узкому - сначала иди к терапевту.
на талончики - бронь.

да сделайте уже официально те 100-150 грн за консультацию врача. дешевле будет чем в частной, но официально, без выпрашивания. и вот этих сований в халат.

мрак и ужас
Бокс-орун• 04 мая 2018
Дают единицы, а остальные пользуются бесплатной

Бокс-орун• 04 мая 2018
Кроме гинекологов есть ещё много специальностей
автор Барабан для взрослых • 04 мая 2018
Ответ дляБокс-орун
бабки только пользуются. остальные дают

ну как вот с меня беременной со дня учета медсестра начала тянуть.
а теперь вон мордой воротит на меня, видать забыла про благодарность
сидите, ждите, может примет, а может нет, врач вообще-то на курсах
вперед меня какую-то знакомую пропустила
я сидела ждала что будет. уйти оттуда я б ушла, но скандал бы был на всю поликлинику. заведующая бы корвалол пила б в тот день
Ответ дляБокс-орун
и вместо вопросов по женски идти к окулисту вы мне предлагаете?
Интимная• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
не платите.
зачем давали деньги?
зачем муж понёс торт и конверт?
нет..не понимаю...
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Так есть хоть шанс. У Вас.
А если у Вас нет денег, то и даже шанса не будет.

И запись будет как в Европе.
С переломом запись на 3 недели вперед, если страховка не покрывает.
Ответ дляИнтимная
не платите.
зачем давали деньги?
зачем муж понёс торт и конверт?
нет..не понимаю...
я отблагодарила врача. по итогу. она хорошо отвела беременность.
Подметайло• 04 мая 2018
Не платите. Я не плачу, все направления, обследования и анализы получаю без вопросов. А Вы думали за 300 грн Вам в ножки будут кланяться и без очереди проводить?
Снегурочко• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
бабки только пользуются. остальные дают

Автор, не льстите себе, главвврач и не таких видел
зато след раз еще дольше посидите в очереди
вы ожидаете сервиса, улыбок и записи-вам в частную клинику с такими запросами. только стоимость приема от 500 до 1500.

Ответ дляМастер Класс
Так есть хоть шанс. У Вас.

И запись будет как в Европе.
вот такие умные и языкатые потом бегают как ужжаленные, и не знают к какому врачу бежать и кого о помощи просить.
Ответ дляСнегурочко
я ожидаю, что меня хотя бы примут! а сервис и улыбки - в частной. читайте внимательнее, что пишу
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Умные, языкатые и ужжаленные. Вы это о ком сейчас?
Ответ дляМастер Класс
вам время как раз и покажет, о ком я
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
автор думает, что платная это за 100 грн.
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
вам время как раз и покажет, о ком я
ааа

тогда все верно
вы получаете ровно то, что заслужили
Ответ дляМастер Класс
автор думает ровно то, что она написала.

всегда поражалась неумению читать на советчице. или это желание поспорить? вот лишь бы поперек ответить? как та мордва поперечная
Снегурочко• 04 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Автор же клиент, она же деньги платит! бедный врач может только мечтать и мечтать о таком ’гонораре’!
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых

да сделайте уже официально те 100-150 грн за консультацию врача.

и всем надо дать. а если у меня нечего давать?

направление взять на узи или анализы - прям надо семь кругов ада пройти.
Ответ дляМастер Класс

и?

Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Ответ дляСнегурочко
врач зарплату получает. о гонораре пусть мечтает в свободное от работы время, а не во время моего визита, озвучивая свои мечты
Хочу в БАНю• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
клиент вы в ювелирке например, а в больнице - пациент
Снегурочко• 04 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
а вы мне нравитесь
Автор не пойдет-чтобы к невропатологу попасть, нужно к терапевту, а там талончиков нет
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
а вы мне нравитесь
там бронь
Снегурочко• 04 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
неее... автор-клиент. или даже так- Клиент
Хочу в БАНю• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
тогда сочувствую
Мастер Класс• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
кстати, только вчера была тема: доктор с 5 годами опыта (наверно включая интернатуру и др.) берет 650 грн. за консультацию

а в самых известных частных клиниках Киева врач должен направить ( а значит найти причину и пострашнее рассказать) к трем специалистам или исследования в этих же клиниках.

А если врач план по направлению не выполняет, то штрафы приличные.
Запароленое одеяло• 04 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
она хорошо делала свою работу, за которую ей платят. вы понятия путаете.
Ответ дляСнегурочко
а вы мне нравитесь
смотрите чтоб вам по больницам не пришлось бегать.
Веселуха Муха• 04 мая 2018
Автор,я только сегодня от гинеколога,районного из женской консультации. Хожу,ничего не плачу, анализы те,что он назначает делаю только те,что считаю нужным и только в своей лаборатории,а не его.В халат ещё ничего не положила ему, никаких благотворительных подачек не давала при постановке на учет. Единственное-покупала пакет для осмотра, перчатки,пеленку,гель и презы для узи. Вот что я вам скажу. У меня тоже нет лишних денег,и я не плачу, и говорю это врачам неоднократно.