Анонимарик• 24 сентября 2013
Необходимо ваше мнение
Сомневалась задавать этот вопрос или нет, но все же решилась.
Интересует ваше мнение, как вы относитесь к двойному методу контрацепции, например, использовать презерватив и вагинальные свечи.
Раньше я пользовалась кольцом Новаринг, но так как сейчас нет возможности его покупать приходиться искать альтернативу.
И еще в свете того, что на советчице часто появляются вопросы о том, что презерватив порвался, сполз, потерялся)))))))))
может стоит использовать еще и свечи для доп. защиты????
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
лучше пользоваться только презервативом
13 (25%)
хороший надежный метод (презерватив + свечи)
10 (19.23%)
свой метод (добавить в комментариях)
3 (5.77%)
лучше пользоваться только свечами
Анонимарик
• 24 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ППА.
презерватив+ППА?
можно как вариант, но....
masha budago• 24 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
презерватив+ППА?
можно как вариант, но....
муж против през. и все тут. Обьясняю ,что я после кесарево..глухо
masha budago• 24 сентября 2013
А что за кольцо и что его сняли с продажи ? Я отсталая в этих делах,трахались шесть лет и не заморачивались.
Анонимарик
• 24 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
сейчас это кольцо возросло в цене
его не снимали с продажи
если бы не его дороговизна продолжала бы пользоваться
очень удобно
его не снимали с продажи
очень удобно
Анонимарик
• 24 сентября 2013
Ответ дляMs_Sambukina
а таблетки? противозааточные?
у меня ужасная память
я вечно забываю их принимать
поэтому для меня этот метод не подходит
я вечно забываю их принимать
поэтому для меня этот метод не подходит
Кукусик• 24 сентября 2013
можно вариант - продолжайте пользоваться новарингом... ищите самую дешевую аптеку на apteki.kiev.ua или medbrowse.com.ua. получится не дороже чем свечи + презервативы....
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2013
А вы свечами пользовались когда-то? Они несколько снижают ощущения, презерватив тоже. К тому же от свечей столько влаги образуется, особенно от фарматекс. Мне лично сомнительным представляется их совместное использование, из соображений уменьшения приятных ощущений. Мы с мужем для себя выбрали свечи, еще не подводили.