Невидимка Майя• 24 сентября 2013

Сколько стоит хорошая копия туалетной воды?

Подскажите пожалуйста, какая цена на хорошую копию туалетной воды? Не китай. Штрих код бьётся  как оригинал (если это показатель).Запах держится долго.
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2013
у меня лицензия по 100 грн. Дубаи и Турция. Но знаю девочки и дешевле продают. У кого какой поставщик. Какой именно аромат Вас интересует?

С and A• 24 сентября 2013
Напишите какая туалетная вода, сориентирую по цене, есть возможность заказать у поставщиков Брокарда с Европы
автор Невидимка Майя • 24 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас есть D&G Императрица
Chanel Allure homme
Versace bright crystal
автор Невидимка Майя • 24 сентября 2013
Ответ дляС and A
Мне нужно узнать цену, что бы продать.
Гороховая• 24 сентября 2013
посмотрите на
aromat.kiev.ua
заказываю там уже около 7 лет
111222333444555• 24 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а как к вам попасть на страницу с объявлениями?
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Сейчас есть D&G Императрица
Chanel Allure homme
Versace bright crystal
Хорошие ароматы. А кто производитель? Страна? Если ОАЭ или Труция и это лицензионная парфюмерия то больше 100 грн не ставьте, не возьмут. Огромная конкуренция. Если Польша или Чехия, то можно дороже.

Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2013
Ответ для111222333444555
Не хочу рекламы. Сейчас заклюют. Найдите продавца Marsale.