Я уже писала какая у меня жизнь с мужем. Сейчас я подала на развод. Но мне некуда идти. Небольшие сбережения у меня есть, но этого не хватит чтоб купить дешевый домик. А домик мне нужно, потому-что прописана я с мужем, после развода сразу выпишут. Идти мне некуда. Старшую дочь в сентябре в школу. Без прописки куда возьмут? Я работаю и не боюсь любой работы. Но уже голова лопается от того что не знаю как быть. Куда податься. Помогите.
А снимать у Львовской области , очень дорого. В других областях намного дешевле, но туда надо доехать и не только доехать а и перевезти кучу вещей, на это надо не одна тысяча. Я работаю на з/ п 3000 . искать другую но где.
Ответ дляira3203
Какой город? Образование? Что умеете?
Живем в Яворовском районе. По специальности делопроизводитель секретарь- референт. И сейчас работаю по этой специальности.