Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2018
Что это? Фото
С детства на лице есть такие вот белые шарики прыщики, почему шарики, потому что периодически их поддеваю и из них вываливается белая капсула с шариком. Что это?
Бла бла бла• 06 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Единичные, в основном, только возле глаз, не мешают
Возле глаз просянка может быть.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 мая 2018
Не думаю, что жировики, у брата был один- вырезали у хирурга.
Ms. Android• 06 мая 2018
Камедоны. Сходите к косметологу на ультзвуковую чистку и будет вам счастье.
Где тут 0?• 06 мая 2018
Это просо, или милиум по научному. Я себе такие сама периодически выковыриваю иголкой.
matyakaslova• 06 мая 2018
Это жировики . Косметологи это убирают . Прокол , выдавливают типа и обрабатывают . Больше не появляются . Это типа закупорка
Чавонадо• 06 мая 2018
Ответ дляGipp
У врачей не пробовали спрашивать ?
Это Ваша жирная кожа и её последствия
это неправильный обмен!У меня всю жизнь жирная Т зона, а ерунда такая появилась,после 30 и только на веках
Томатико• 06 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
раньше были, пока уход для лица не поменяла...легонечко поддевала верхнюю кожицу простерилизованной иглой, он очень легко потом выкатывается..прижгла место и все!