Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2018

Что это? Фото

С детства на лице есть такие вот белые шарики прыщики, почему шарики, потому что периодически их поддеваю и из них вываливается белая капсула с шариком. Что это?
Воленс-неволенс• 06 мая 2018
Жировики
автор Самая СоветЧиваЯ • 06 мая 2018
Единичные, в основном, только возле глаз, не мешают
Бла бла бла• 06 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возле глаз просянка может быть.
Сосиска_Втесте• 06 мая 2018
жировики это
Конфиденциальность• 06 мая 2018
жировики
автор Самая СоветЧиваЯ • 06 мая 2018
Не думаю, что жировики, у брата был один- вырезали у хирурга.
Лагшмивара• 06 мая 2018
Это просянки, по научному миллиумы
Ms. Android• 06 мая 2018
Камедоны. Сходите к косметологу на ультзвуковую чистку и будет вам счастье.
Gipp• 06 мая 2018
У врачей не пробовали спрашивать ?
Это Ваша жирная кожа и её последствия
Оловянный_Прагматик• 06 мая 2018
мне косметолог удаляла, называла их милиумы
Белочкой зови• 06 мая 2018
Белые угри. http://netrodinkam.ru/pryshhi/vidy/belye-podkozhny...
Где тут 0?• 06 мая 2018
Это просо, или милиум по научному. Я себе такие сама периодически выковыриваю иголкой.
matyakaslova• 06 мая 2018
Это жировики . Косметологи это убирают . Прокол , выдавливают типа и обрабатывают . Больше не появляются . Это типа закупорка
Чумачечая Весна• 06 мая 2018
просянка это. нужно удалить, у меня больше не появлялось.
ЧукИГеки• 06 мая 2018
Это милиумы, на чистке косметолог убирает. Печень даетпоявление
Некомильфо• 06 мая 2018
Милиция) убирает косметолог)
Каменная Фрося• 06 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Милиция) убирает косметолог)
Чаво?
Чавонадо• 06 мая 2018
Ответ дляGipp
У врачей не пробовали спрашивать ?
Это Ваша жирная кожа и её последствия
это неправильный обмен!У меня всю жизнь жирная Т зона, а ерунда такая появилась,после 30 и только на веках
Чавонадо• 06 мая 2018
Ответ дляНекомильфо
Милиция) убирает косметолог)
тел. исправил
Томатико• 06 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
раньше были, пока уход для лица не поменяла...легонечко поддевала верхнюю кожицу простерилизованной иглой, он очень легко потом выкатывается..прижгла место и все!