Смешнюча• 06 мая 2018
кто продаёт в vk ....
кто продаёт в vk б\у вещи ?
Как продажи , нужно распродать детскую одежду .
Или подскажите где можно быстро её распродать .
На олх не вариант вещи дешевле чем платное объявление .
Спасибо заранее .
Смешнюча
• 06 мая 2018
Ответ дляMyse4ka
В ВК сейчас почти не покупают. Попорбуйте на фейсбуке, барахолки какие-то
уже все барахолки заполонила я и повыставляла цены по 5 , 10,15 грн , на фейсбук попробую ещё
Кашка-маняшка• 06 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
А что там у Вас по 5-15грн? Покажите, может куплю...
За 5 грн не стоит оно того времени...
Лукава_Кiшка• 07 мая 2018
Автор, запомните, каждый раз, когда вы заходите ВК, служба безопастности враждебной нам страны, получает копеечку на свой счет, так как является владельцем данной соцсети
Смешнюча
• 07 мая 2018
Ответ дляКашка-маняшка
За 5 грн не стоит оно того времени...
одежда , колготки , трусики , футболочки , от 0 до 12 мес
Смешнюча
• 07 мая 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
поверьте я ни с кем не враждую , мне абсолютно всё равно что там у кого происходит . У меня много покупателей с России , очень часто отправляю в Крым , Белоруссию . И плевать мне кто с кем воюет , кто кому платит , и кому куда падает копеечка , я живу сегодняшним днём .
Смешнюча
• 07 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Мальчик / девочка?
и мальчики и девочки , есть разный возраст .