Ацетилсалициловая кислота• вчера в 23:39
Свадьба
Идём на свадьбу к кузину парня. Договорились, что он мне купит платье и это будет подарок на день рождения.
В итоге, пошли выбирать с ним и его мамой, в первый магазин он с нами пошел. А в другой (на следующий день) мы пошли только с его мамой.
Она ещё купила туфли к платью. Я говорю что это уже много, и я их хочу вернуть, она говорит что это подарок от нее.
Но мне не очень удобно из-за такого подарка.
Как поступить?
Туфли вот эти, комментарии не по теме прошу не оставлять.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3863276
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Це вони і є
Ага ) Сама удивилась, насколько ракурс меняет дело