Гербария• 06 мая 2018
Запорожье. Помогите выбрать врача?
Здравствуйте. Мужу необходимо протезирование зубов срочно. Очень большой объем работы. Помогите пожалуйста контактами бюджетного варианта. Буду очень благодарна.
наКоблучках• 06 мая 2018
Не знаю бюджетно или нет, всей семьей в Бете зубы лечим. И импланты ставили, и коронки, и безнадежный зуб спасали. Кстати, на то время, только их клиника давала гарантию на имплантацию зубов.
Гербария
• 06 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Подскажите пожалуйста сколько у них стоит коронка? Импланты не рассматриваем, у нас не тот случай.
наКоблучках• 06 мая 2018
Ответ дляMs. Искренность
Даже не скажу сейчас. Ставили еще в 2014. Позвоните, может в телефонном режиме ответят.
Гербария
• 06 мая 2018
Ответ длянаКоблучках
Благодарю Вас. Завтра узнаем.