ШапкаУшанка• 06 мая 2018
Пандора.
Девочки. нужен совет. Дочь (24 года) как-то обмолвилась. что хочет браслет Пандоры. Сейчас есть повод сделать ей подарок. Но печаль в том . что я ничего в них не понимаю. Буду благодарна за подсказки.
Лапка• 06 мая 2018
С шармами? Покупаете браслет по размеру и шармы, хоть бы парочку, а потом покупанте эти шармы постоянно на все праздники
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Пандора це тіпа увага, купувати нові намистинки за кожну ачівку, для пацанів, які не хочуть заморочуватись з подарунками.
Лапка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
браслети та й такій старій, 24 роки, має пацан купувати, а не мама.
Такие мужики пошли,что на них только и надейся
ШапкаУшанка
• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы в каждую тему вставляете свои 5 копеек?
ШапкаУшанка
• 06 мая 2018
Ответ дляЛапка
На ин сайтах можно недорого шармы купить, полистайте тут советы
К сожалению, время впритык.
Лапка• 07 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
К сожалению, время впритык.
Купите первые в магазине,а потом будете на сайте выбирать,все равно с сайта без коробочек приходят
Пульт от линолеума• 07 мая 2018
в магазине на витрине всегда выложены неплохие варианты браслетов с шармами...