Самохвалова• 06 мая 2018
Посоветуйте недорогие бренды в ДримТауне/Оушене
Привет!
Посоветуйте, пожалуйста, недорогие бренды магазинов с мужской одеждой в Дриме, Оушен Плазе. Спасибо
Ваша прЭлесть• 06 мая 2018
те же, что и с женской: reserved, terranova, calliope, newyorker, house, goldi, oodji
Дадосвидания• 06 мая 2018
Вайкики. Брюки от 400, рубашки по той же цене, футболки поло от 250. Качество сносное, модели кэжуал очень неплохие.
Oodji нравятся чуть меньше, хотя стоит дороже
Самохвалова
• 07 мая 2018
Хочется направление одежды чтоб было дерзким и стильным (рваные джинсы и все в таком роде), посоветуйте бренды в такой специализации. Допустимо, чтоб цены были в районе 1-2к за вещь, то есть не заоблачными главное.
Слепок стопы• 07 мая 2018
Ответ дляAnnet112
Тогда лучше в Бершку, Пулл энд Бир
Стиль бывает разным, классика тоже стиль))
Ковбой Хагис• 07 мая 2018
Ответ дляAnnet112
Кропп