Аноним_1456• 07 мая 2018

Девочки кто заказывал копии учебники по английскому My Family....

кто заказывал копии учебников для школы на сайтах где делают копии, как сильно они отличаются от оригинала?
Анна1984• 07 мая 2018
заказывали несколько раз. Довольна!!!
УжеВотДа• 07 мая 2018
Если не жалко глаза ребёнка - заказывайте.
А ещё они менее износостойкие и порой пачкют руки. У нас в прошлом году большинство такие заказали. В этом году только двое самых ’экономных’.
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2018
А зачем копии? Учебника хватает на год, отличного качества, цена доступная
Я не такая• 07 мая 2018
Я бы не купила,у нас в таких учебниках в конце учебника куча наклеек для занятий,да и диск входит в комплект. А в копиях же явно этого нет
sofiko_k• 07 мая 2018
Ответ дляАнна1984
заказывали несколько раз. Довольна!!!
поделитесь сайтом
Олька Модниця• 07 мая 2018
В мене мала вчить англійську по Оксфорду, а польську Крок по Кроку. Польську ми замовили копії для всього класу - 90 грн. комплект. Так я Вам скажу, що палітурка, ще якісніша за Оксфорд. Жодна сторінка не випала. Якість нас задовільнила.
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Якщо ціна задовільняє, що звісно для чого. Але є люди, яким 500грн. дорого, ті купують копії або б/у.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2018
я скачала и аудио и книги. печатаю сама)
Кондуктор трамвая• 07 мая 2018
а где сделать копию недорого?
Мама фифти цента• 07 мая 2018
Оригинал тетрадь и учебник
А вот грамматику заказываю копию.
В прошлом году пол класса оригинал купили. Но мы посмотрели на копии + это расходный материал (не словарь какой-то) и в этом буду заказывать всем копии граматики.
Основные - все таки оригинал
Кондуктор трамвая• 07 мая 2018
Ответ дляМама фифти цента
Оригинал тетрадь и учебник
А вот грамматику заказываю копию.
Основные - все таки оригинал
где копию то сделать?
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
В копии такие же толстые страницы? И переплёт такой же?
Олька Модниця• 07 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Перепльот точно такий. І сторінки плюс мінус. Наш клас захотів чорно-білі копії. Але можна і кольорові, було б звісно дорожче.
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
А, ну цветной тогда был бы гривен 300
Фея_3уровень• 07 мая 2018
у нас только оригиналы в школе не разрешают пользоваться копиями
Баба-царьлебедь• 07 мая 2018
Заказала как то рабочую тетрадь. Не ахти.
Глаза сломаешь.