Я не тону• 06 мая 2018

Уже нет сил...((

Как же я устала... во всем себе отказывать. Не покупаю вообще ничего, лето пройдёт в старых вещах, в старой обуви. Собираю денежку на машину. Держусь из последних сил(( На море тоже не поеду( Быстрее бы этот день покупки настал.
Та никада в жизни• 06 мая 2018
стиральную ?

Я взагалі мужик• 06 мая 2018
хаха, машина це рабство. Бензин, ТО, тощо.
Бесконечность-не предел• 06 мая 2018
Держитесь - оно того стоит! Мы так же собирали правда при курсе 8.
Бегущаяпо• 06 мая 2018
На какую собираете?
Дежурняшная• 06 мая 2018
Это тяжело, конечно. Никауой радости в жизни, если все время экономить. Держитесь !
Бесконечность-не предел• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
За то как удобно - и время экономит, и за покупками, и за город на природу и ребенка в школу отвезти в плохую погоду и на море съездить
РозаФиалковна• 06 мая 2018
это только ваше решение, никто с ножом у горла вас не заставляет отказывать себе во всем, к чему эти страдания?
Я натуралка• 06 мая 2018
ой, я так на ремонт копила, тяжело было. ну одежду покупала, конечно, а вот в отпуск не ездила два года. но это все ерунда - купите машин и вздохнете свободней.
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
на море, їхати поїздом, собі відпочиваєш лежачи. За місто - маршрутка. А в школу в погану погоду - УБЕР :)

Физрукая• 06 мая 2018
А я, Автор, навпаки - ходжу в нових дорогих шмотках і катаюсь на таксі
Голодаю• 06 мая 2018
купить обновки можно и без ущерба, было бы желание. потраченная 1-1.5 тыс грн не повлияют на покупку машины.
автор Я не тону • 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Это уже мелочи. Вот собрать сумму на первую машину- сложно(( для меня. Знаю, что потом будет легче, с машинкой)
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Таксі - дешевше, плюс особистий водій в придачу.
ПМСница• 06 мая 2018
а у меня есть машина. три года ездила. очень о ней мечтала. а теперь шесть лет боюсь сесть за руль...
Бесконечность-не предел• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Нам недалеко машиной на море - 4 часа, а в поезде летом - это экстрим жара страшная
Голодаю• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
это Вы так себя уговариваете? машина - это комфорт, это больше возможностей и экономия времени
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ну, якщо ви не в місті живете, то ясно, що іноді авто зручніше :)
автор Я не тону • 06 мая 2018
Ответ дляФизрукая
Я уже ходила в шмотках хороших, радости не приносит, а вот авто для меня - нечто большее
Я взагалі мужик• 06 мая 2018
Ответ дляГолодаю
я поки на стоянку дойду, мене особистий водій піж хатою чекатиме.

автор Я не тону • 06 мая 2018
Ответ дляПМСница
Почему ?
Бесконечность-не предел• 06 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Согласна! Я раньше тоже думала - зачем? А сейчас - красота! Даже за покупками съездить, а не тащить всё в руках, или по сто раз в магазин бегать
Коренная киевлянка• 06 мая 2018
А потом копить на её ремонт. Машина - дорогое удовольствие. А если ещё и у водителя страх на ней ездить, то просто аут.
Тектоническая расческа.• 06 мая 2018
зачем такие жертвы?
автор Я не тону • 06 мая 2018
Ответ дляБегущаяпо
На какую собираете?
Не буду говорить, б/у не дорогая ) Но для меня это сумма, которую нужно собирать
Физрукая• 06 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Я не вмію складати гроші, тому що дуже люблю хороше взуття, сумки, одяг... Якби пару років економила на речах то зараз би їздила на новому Мерсі з салону...
Ушла и Пришла• 06 мая 2018
Машину нужно еще содержать,т.е ремонтировать,бензин и т.д,.Так что иметь машину дело хорошее,но и ремонт, детали и бензин недешево все стоит.У нас в семье машина,и тоже себе во всем отказываешь,так как зарплаты маленькие,цены выросли.(.Но главное,что бы было ЗДОРОВЬЕ!!!
автор Я не тону • 06 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
зачем такие жертвы?
Люблю водить, получаю от этого удовольствие. Да и как написали выше - банально, съездить за покупками, а не носить все в руках
ПМСница• 06 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Почему ?
жизнь изменилась. перемкнуло... с ребёнком проблемы. клушей стала...
harchushyn• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ви мали машину?
Я так само стверджувала як ви.
Коли купили машину думала,що зможу без. Ага
Машина-це величезна економія часу.
У мене 2 діток. То поїздка до стоматолога без машини затягнулася на пів дня (молодшого маршруткою до бабусі,потім пів міста об´їхати маршруткою,а машиною 5хв. навпростець,назад півгодини на маршрутки чекала. )
А в черга була страшенна,якщо була б машиною- поїхала б додому і приїхала б іншим разом,але як згадала скільки часу я потратила,щоб потрапити до стоматолога,то чекала ту довжелезну чергу
ju4op• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Со всем согласна, кроме за письмо - маршрутка