Регионщица• 07 мая 2018
Муж признался, что любит другую и хочет уходить из семьи.Как жить дальше?
В общем ,девочки.Уже пью антидепрессанты. 25 лет брака.С студенческой поры вместе. И тут такое.Моя соперница появилась давно,не обращала на мужа внимания,а он на нее запал ,влюбился и моя жизнь превратилась в ад тогда.Моя хитрость,моя борьба сделали свое дело - муж остался в семье,родились дети,муж пошел по карьерной лестнице.Пару месяцев назад он с ней,с этой заразой,увиделся и все.Я виновата, я плохая,жена ужас,а он святой.Красота его ему отказала и он мне об этом сообщил,мол печаль ,не хотят его.Поуспокоился. Случилось нечто перед майскими- вроде на фуршете или на другом неофициальном мероприятии встретил свою тайную зазнобушку.В тот же день устроил мне скандал, что я его на себе женила,арканом привязала и что он до рождения детей хотел уйти и добиваться своей любви а ему отказали.Теперь она опять ему отказала,но он намерен завоевывать её,а я ему неинтересна.Я-истеричка,я-хамка,я-хабалка. Его любофф не дает,секса не было,но тянет его и помешан на ней.Я ничего не могу сделать.Сказал, что поживет отдельно и сегодня собирает вещи.Уходит в никуда.Сказал просто- хочет разобраться в себе и попробовать свободным человеком добиться той красавицы. Красавицу знаю- ничего совсем,толстая,глуповатая,неухоженная,нет ничего такого.Но мой муж сошел с ума.Посоветуйте как быть,спасибо за участие и за любой совет.Реветь хочу да слез нет.
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2018
Милая автор, все дело времени. будет тяжело. это факт. но чем раньше Вы освободитесь от этой зависимости...ведь это не любовь... если бы вы любили Вы бы отпустили его...поймите..
Ответ дляРегионщица
Я стройная! Фигуру берегла и работала над собой! и муж у меня ,благодаря мне стал таким.И мои руки гладили рубашки,стирали,шили все 25 лет. А что она ему даст? клуша толстая .Видели бы вы ее
Вы сейчас не совсем правильные вещи говорите. Вам не нужно думать что она ему даст. Это вообще не важно. Он там себе что-то нафантазировал, что не соотносится с реальностью, а с вами все эти рубашки он воспринимает как должное и не ценит.
Думайте про свою жизнь сейчас. Не про чужую. Может пора новыми интересами и занятиями обзавестись?
Женщина увлеченная чем-то - для любого мужчины сексуальнее даже, чем гладящая рубашки
Щас ухожу• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
эта девица ему отказала,вот что.Сказала что-то вроде - у тебя ж семья.Вот его и перемкнуло.А в остальном..Спасибо за поддержку,за то, что понимаете.Вам счастья!
Девица бы ноги распахнула. А Вы ядом брызжете на неё к чему , если он ей не нужен
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Боже, девки, что ж злые такие все.
Автор просит поддержки, а вы накинулись как стервятники.
Автор, если хочешь удержать, нужно отпустить, точка.
Спасибо за поддержку
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Боже, девки, что ж злые такие все.
согласна. они либо останется либо уйдет. неизвесно что еще лучше.
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
’.И мои руки гладили рубашки,стирали,шили все 25 лет’, а теперь наконец сделайте то, что хочется ВАМ!!!!!!!!
а я не знаю,чего мне хочется.Он для меня всё
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2018
дети взрослые, но им тоже сложно, а вам вдвойне. рассказывать где папа и так далее и почему папа с нами не живет. я прошла это. это не легко, но это возможно. Автор, Вам терпения и любви к деткам. берегите их и думайте чего хочется ВАМ!
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
Что она такого сделала, я не могу понять,она его отвадила,сказала нет,а он как помазанный медом -она и всё! Вот как это принять мне?
Бауди на ауди• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
А дети? трое! Все похожи на него ,его дети
Родила третьего ребенка и... начался разлад. Сейчас в разводе, у мужа другая женщина...
Успокойтесь, все закономерно, Вы заигрались в семью еще 25 лет назад.
Регионщица
• 07 мая 2018
не знаю девочки это все сложно. Так красотка может цену набивает? А на самом деле хочет получить моего мужа любой ценой? может манит так,отказывая?
Барабасиха• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
Вот так и примите. Не факт что он долго будет ходить за ней. Пусть она и толстая и некрасивая, но для него она привлекательная.
Что тут поделаешь? Надо жить по новому. Сколько вам лет?
PANTERA_KET• 07 мая 2018
Самое х... в разводе это несостоявшаяся женщина.он орел.она клуша обвешанная детьми с зп копейки. хорошо пусть не самые копейки. Но значительно снизится уровень жизни. .. если у вас норм личный доход-дело не так уж плохо.алименты.детей давать.да почаще.
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Хорошенькая• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
И что из этого?
УжеВотДа• 07 мая 2018
Детей ему с собой соберите, я не шучу, хоть пока сделайте вид, что собираете. А то он возомнил себя вольным соколом, которого в клетке держали, так пусть на землю спустится и поймет, что он хоть бы до голубя дотянул.
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
о,спасибо.Дам ему младшую,девчонка-оторва! Пусть поиграется в одинокого папу!
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2018
автор!!!!!!! ’Он для меня всё’ - это не так!!!! вы ему пририсовали медали!!!! дальше будет другая стадия и Вы увидите все его слабые стороны. вы посмотрите на него совершенно другими трезвыми глазами!!! автор, поэтому я и говорю Вам - займитесь собой! не детьми, собой! душой своей! психолог, поездка, подруги, театры, вылазьте из дому! сходите к гадалке, мне она помогла и я прошу ВАС не трогайте его, Вы только выиграете если не будете на него обращать внимания. только без истерик!!!!!!! без обид!!!! (обиды только нас разрушают), не занимайтесь с ним сексом!!!! не делайте этого!!! это вас унижает и ранит еще больше. не навязывайтесь!!!! я очень вас понимаю и правда хочу чтоб вы это поняли. держите марку, вы женщина, вы не подстилка, вы не номер два, вы номер один!!!!!!!!! и если он не понимает этого ему не место с вами рядом!!!!! поймите это. сходите к психологу! это тяжело, но вы должны дерджаться, я жалею что когда узнала про измену мужа сразу его не выгнала, а пыталась стать хорошей самой лучше женой, убирать как жикая, готовить жрать, сексом заниматься!! нельзя!!!!! он перестанет вас уважать. будьте женщиной!!!!! номер один!!!
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Я не работаю,он только часть бизнеса на меня оформил,для галочки
Вам телефонограмма• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
так и примите
в первую очередь, он с вами жить не хочет. это и принимайте.
Регионщица
• 07 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тяжело конечно.Но Ваша правда
Аноним_1461• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица
25 лет брака, сколько лет младшему? и почему вы думатете что он детей бросит?
Ответ дляРегионщица
Вы как можете на ситуацию повлиять?
Ваш муж олигарх, и если от вас уйдет, вы останетесь без жилья и дети будут голодать? Почему так держитесь за него?
Аноним_1461• 07 мая 2018
Ответ дляРегионщица

слов нет.
если вы не тролль то ппц полный я вам скажу.
Подскажите плиз• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы как можете на ситуацию повлиять?
человек боится одиночества
человек не уверен в себе
не работает
сама жить не умеет
вывод со слов
человек не уверен в себе
не работает
сама жить не умеет
вывод со слов
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2018
ПРОШУ ВАС. забудьте о ней. не думайте о ней вообще. она не виновата, хоть сейчас вы думаете что все из-за нее. нет, это не так. будьте достойной! не становитесь тряпкой! станьте на время железной ! и не давайте себе слабину! я знаю что говорю, я сейчас с мужем просто дружу, и это куда приятнее, чем как было раньше... автор, он не весь ваш мир, отвечайте себе на вопрос ЧТО ХОЧЕТСЯ ВАМ? не думайте что почувствует он, думайте о том, что чувствуете вы и что вы хотите!!! честно себе отвечайте!!!! посмотрите трезво!!!! скорее всего Вы вскоре себе признаетесь что не любите его.. а встретить другого мужчину мы встретим) хоть я и понимаю что это сложно, но это пока:))))) автор, я выххожу просто уже из этого состояния)) поэтому так пытаюсь Вас убедить!!! прошу, меньше его, больше себя!!!! и все наладится. определите себе в голове: он может уйти и это не страшно, уйдет - хорошо - вы найдете своего мужчину и будете счастливы!!!! не уйдет и останется с вами? - ну Вы сами посмотрите захотите ли Вы его потом принять к себе..сможете ли простить это. не сможете. я уверена. идите дальше и не совершайте моих ошибок. плачьте, рыдайте, пусть выходит все это из вас!!! но!!! давайте видеться с детьми и просите мат помощи. он все сделает на чувстве вины. не ругайте его за то, что влюбился, с нами же тоже это могло произойти:) не дерзите ему, просто оставьте его, пройдет время и вам полегчает, только Вам нужно понять, что нельзя весь мир посвящать мужчине! себя любить нужно в первую очередь!!!!
Рыжая бестия• 07 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
значит так. я в той же ситуации. была в той же ситуации. 13 лет брака. ребенок 6 лет. тяжело. да. но идите дальше. его оптустите. просто отпустите. первое что нужно сделать плакать, выпускать пар, заняться собой! пожалуйста, пейте таблетки, продолжайте их пить. вижу что вы так же злитесь на нее. не нужно, не она виновата. Вы виноваты оба что так вышло. оба вели отношения вникуда. прошу Вас, не делайте глупостей, не звоните ему, не пишите, ей тем более. Начните с того что каждый день спрашивайте себя: я чего я хочу на самом деле? а так ли мне хорошо было с этим человеком? а так ли я его люблю? чего хочу я????? максимально отстратить его, максимально заняться собой. подумайте, нужен ли Вам этот брак и этот человек? боль еще усугубляется тем, что от Вас не просто ушли, а к ней. но поймите, это не важно. я сейчас понимаю что это не важно и что случись это раньше может было бы лучше. и еще: я ходила к гадалке. она мне сразу сказала про два брака и что первый брак..увы..я успокоилась. сейчас сама иск составила. подам. не держитесь за него. мой Вам совет. сейчас да, кажется жизнь рухнула. но это не так! дальше жизнь есть!))))))
Вы молодец..и я развелась после 12 лет брака,полюбил другую.Думала,все ...жизнь окончена,а она у меня только началась))