Семенна Семеныч• 07 мая 2018
Девочки, помогите выбрать!!!
У малого в конце мая выпуск в садике, что одеть ума не предложу, вот помогите определиться с платьями??? Или предложите свой вариант.
Результат:
вже голосів:
32 (54.24%)
17 (28.81%)
10 (16.95%)
Семенна Семеныч
• 07 мая 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
а что в садиковских выпускных родители тоже празднуют?
Ага, празднуют. Еще как уже по 900 грн сдали и это еще без угощений.
Кошка-Матрешка• 07 мая 2018
Ответ дляНакладные мюсли
классно, что у нас мимо прошло это ’счастье’
Семенна Семеныч
• 07 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
первое очень закрытое - если будет фара вы в мне сваритесь
я за 3
У меня голова уже кругом идет, да первое закрытое, а праздник 30.05 точно не выдержу, уже всю продавалку облазила и нет ничего подходящего, хочется наряд купить не на один раз
Бабушка Бетман• 07 мая 2018
Не,автор, эти последние очень нарядные,не для сада ,как по мне.Мне ф.3 нра.,но не очень нравится ,что подол у платья разной длины.
Горизонтальный самовар• 07 мая 2018
Платья неактуальные и в жизни будут выглядеть еще хуже. Какая их цена?
Бочка порохУ• 07 мая 2018
автор! вы из какого города??
неужели нельзя зайти в тц и выбрать что-то более менее приличное?
или ограничен сильно бюджет?
по виду платья очень дешевые
или ограничен сильно бюджет?
по виду платья очень дешевые