Аноним Завхоз• 24 сентября 2013
Мама всегда красивая. Даже с растяжками.
Посмотрите на эти чудесные фото, хотя для кого-то они покажутся ужасными.
Баба-царьлебедь• 24 сентября 2013
Мама, которая разделась перед тремя взрослыми сыновьями-
’’Когда я предложила ребятам принять участие в этом проекте, они спросили: а какой в этом смысл? Я ответила: сделайте это ради кузин, ради своих будущих девушек, жен или дочерей, потому что нас редко показывают настоящими, — говорит Мид. — Я бы хотела, чтобы мои ребята знали, как будут выглядеть их жены после родов. Это не должно их шокировать или беспокоить’’
Глупость несусветная.
Глаголица• 24 сентября 2013
это ни некрасиво, ни красиво, это просто женщина которая родила пару детей и у нее теперь такие растяжки, что тут такого, меня убивают стереотипы супермоделей, навязанные вообще западом, здохну -кормить грудью не буду, жрать не буду, только чтоб зад был красивый, пусть ребенок давиться НАНом, только чтоб муж видел красивые сиси и плоский живот. Ухаживать нужно за собой, но это не должно быть в ущерб ребенку и если женщина хочет и может родить много детей и воспитать их-мысль о растяжках не должна стать на пути к этому желанию.
Ответ дляВатный Пупс
А почему Вы согласны, что не красиво? Кто Вам такое сказал? Чужое мнение или лично Ваше?
А ник у меня в тему
некрасиво,потому что на животе-рваная кожа, шрамы. А это отталкивает.
И, чёуж греха таить- многие за беременность просто разъедаются до неприличных размеров просто потому что ’ребенок просит’ или ’я ем за двоих’. многие эти дефекты- ну не от большого ума. Чем гордится-то?
Я горжусь ребенком, а тело мое божественно было и до беременности.
Глаголица• 24 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Глупость несусветная.
почему, потому что не хватает кое чего чтоб понять суть этого?
Глаголица• 24 сентября 2013
Ответ дляЛьва
растяжки не зависят от того как разъедается женщина, а зависит от эластичности кожи, я за беременность набрала была 20 кг и весли 75 кг и не получила ни одной растяжки, а моя вечно худеющая соседка набрала 8 кг и у нее вокруг пупка огромнейшие растяжки образовались
Ответ дляГлаголица
а может, некоторые уже перешагнули эту глубокую ’суть’? А может,есть мужья, которые боготворят каждую клеточку тела своей жены и им не надо показывать,что растяжки это не страшно. Воспитать неотвращение к растяжкам не возможно. Это просто вопрос Любви.
Решение забеременнеть принимается из-за гормонов. Если их нет- так пусть лучше и детей не будет, во стократ хуже мать без материнского инстинкта, чем счастливая бездетная. Будут гормоны- наплевать ей будет на растяжки.
Ответ дляГлаголица
не надо мне ликбез читать,ок? Очень мало истинных предрасположенностей, есть оправдания
Баба-царьлебедь• 25 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Была бы суть, может и можно было понять. Мальчики еще молодого женского тела не видели, а тут им под нос ужастик- будьте дети готовы! Всегда готовы!
Ватный Пупс• 25 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
девочки зачем эти сопливые сказки?! это красиво? нет хоть нормально смотреть? нет
тогда зачем рассказывать противоположное? да, вам может быть комфортно, это ваше дело, ходите, не показывайте, но мне не комфортно видеть такие вещи. и да, для каждого мама любима любая, но это не означает что я должна ходить как попало, толстеть ничего с этим не делая, даже эпиляцию не делать, чего уж там, ведь меня и так любят
Вы пацаааан, вам не понять
, а мне нормально смотреть...
Ластоноша• 25 сентября 2013
ой мамочки какой кошмар... а эта сморщенная кожа на животе не разгладится больше? или надо над ней трудиться? посмотрела и стала понимать, что мои растяжечки покрасивше будут ) но беременеть страшно снова
Ватный Пупс• 25 сентября 2013
Ответ дляГлаголица

Крошка Енот• 25 сентября 2013
Всплакнула... Всю беременность проходила в бассейн и на фитнесс для беременных, мазала живот 2 раза в день кремом от растяжек. Живот до родов был гладенький, но после родов((((((((((+ грудь после кормления, рыдала не то слово... А муж сказал, что любит меня бесконечно и тело мое прекрасно, что шрамы мои похожи на следы на спелой ароматной дыне
. Благодарна ему
...
. Благодарна ему
...
Чу Ча• 25 сентября 2013
Человечные фото ..не безобразные ..
модельные ретушированные уже поднадоели . мы забыли как выглядит жизнь
Чу Ча• 25 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Да ,красивые тела и пустые души (