Скелет дыни• 07 мая 2018

Как определяется рак пищевода

Как определяется рак пищевода. Пациент не ходит.
Сосиска_Втесте• 07 мая 2018
обычно врач определяет.
Русичка24• 07 мая 2018
Наверное зонд глотать надо или УЗИ.
Тень льва• 07 мая 2018
А Вы уже сами диагноз поставили? ЛОР или онколог Вам в помощь!
Мочалкин блюз• 07 мая 2018
Ответ дляТень льва
ЛОР? при чем он здесь?
Исследования зондом пищевода и биопсия делается
Онанимный пользыватель• 07 мая 2018
Моєму знайомому якраз поставили недавно такий діагноз. З симптомів було те, що не міг нормально ковтати їжу, особливо тверду. Але це у нього вже дуже запущено, а починалось з відчуттів, що ніби як кісточка від риби застрягла і заважала. Думали, що саме це і є. А коли вже родичі повезли в лікарню, то вже дуже пізно.
Тень льва• 08 мая 2018
Ответ дляМочалкин блюз
ЛОР? при чем он здесь?
Извините!Не хотела Вас обидеть.... Но видно вы не знаете, что при раке пищевода есть затруднение в глотании, появляется неприятное ощущение в горле. Вам онколог должен был об этом сказать.Но,наверное, он это проигнорировал. Еще раз простите! Хотела как лучше,а получилось как всегда....... Обидно!
Тень льва• 08 мая 2018
Помимо всего Ваш врач должен был взять кровь на онкомаркеры. В какой больнице обследовался больной?