Курочка• 07 мая 2018

Любовник хочет помогать. Как у вас? берете подарки, принимаете помощь?

Встречаемся пять месяцев, начиналось как флирт. Близкие отношения два месяца. Первые попытки подарки ребенку, после пытался мне подарки делать, а теперь материально хочет помогать. Старше меня, богат. Я ему нравлюсь, очень. Звонит чаще чем раньше смс каждое утро и вечер. Просит пригласить домой.
У меня с финансами не густо, живу скромно.
Денег у него не брала. Не готова, он настаивает.
Девушки, кто берет деньги и подарки вы чувствуете себя обязанными своим любовникам?
как тебе такое илон маск• 08 мая 2018
Я тоже хочу такого любовника!) Помогите найти) Я бы принимала и подарки и помощь, не стесняясь)

Птица секретарь• 08 мая 2018
Автор, берите и принимайте все что предлагает. Только принимайте как должное, а не как милостыню. Это нормально, а главное необходимр, в первую очередь мужчине .
Gipp• 08 мая 2018
к чему такие вопросы ?
если Вы такая ’правильная’-откажитесь .а ещё можно начать помогать финансово ему
Цвиринь• 08 мая 2018
Ответ дляGipp
к чему такие вопросы ?
Мне тоже не понятно
С женатым ( пусть даже формально ) ее ничего не смутило замутить
А деньги прямо вот стыдно взять ..
Gipp• 08 мая 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне тоже не понятно
А деньги прямо вот стыдно взять ..